"нишевый" это теперь новое y2k, скоро все будут искать шмотки на вб с припиской "нишевые"
2026-06-24 20:14:59
7564
℘ųƖƖı :
попробуй это НИШЕВОЕ хобби😅😅😅✌чтобы стать НИШЕВЫМ😅😅✌✌это реально очень НИШЕВО😅😅✌✌ооо божее мы такие НИШЕВЫЕ😅✌бро это реально очень НИШЕВО😅😂😂
2026-06-25 03:17:13
810
chrnzemm :
факт! капитализм пытается переформировать идентичность из духовного мира в материальный
2026-06-24 16:04:08
2817
БАБХАЛ!? :
поздравляю бро, ты создал текст который будет использоваться в тысячи таких же "оригинальных" тик токов
2026-06-25 08:18:48
447
Нич :
Ненавижу слово «нишевость». Думаю, объяснять необязательно почему (на видео уже сказано, что надо).
2026-06-24 20:13:33
391
☹️ :
а как же: "тот самый тихоня😂"
2026-06-25 00:35:58
875
kesto :
так было всегда. и 20 лет назад, и 70, и тем более 120 лет
2026-06-24 23:22:26
66
Клюшка_в_xyю :
нишевость в понимании современной молодежи буквально не имеет значения. ни смысла, а именно значения. это просто модное слово, которое ничего не значит
2026-06-25 06:44:10
54
@ellenSchu :
Божественный состав букв, я сейчас вознесусь
2026-06-24 18:43:03
421
GREATESTliquorice :
я схожу с ума от этого слова
2026-06-25 07:21:12
73
🌚 :
Еще именно эти «нишевые» начинают докапываться до людей, что ты что-то слушаешь или смотришь из-за форса *ты открыл это для себя еще 10 лет назад*
2026-06-25 10:14:46
16
user2526182711050 :
Это просто очередной тренд, как лабуба, буквально месяц-два, и про это все забудут. Ведь до этого мало кто вообще знал это слово вне словосочетания «нишевая парфюмерия»
2026-06-25 04:33:26
25
Kseniia :
настоящая нишевость-это когда ты отстаиваешь свои вкусы и интересы, не обращая внимание на мнение общества. В погоне за трендами и оригинальностью ты теряешь себя как личность. А надо всего лишь делать, носить, увлекаться тем, что действительно тебе нравятся в независимости от зафоршенности или кринжа. Меня наоборот прикалывает, когда интересы человека не пересекаются с его внешним видом и имеют для него свою, сакральную ценность
2026-06-25 16:06:36
11
лапуля :
слово нишевость потеряло свое значение как только это стало «модным»
2026-06-25 05:37:37
19
ⅠC:L`(И)ME‧N‧T 𓁻 #140 :
Как человек, к которому постоянно относятся с подозрением или раздражением из-за точки в сообщениях, подтверждаю.
2026-06-25 02:16:41
384
N9K4@N_new :
наверное сейчас кто-то мне скажет что я тупой или типо того, но мне жалко что в моём городе почти не видно таких людей которые бы подошли под архетип "босс художки", я очень хорошо к таким отношусь, мне становится радостно когда я таких вижу, но к сожалению случается это очень редко
2026-06-24 21:11:33
93
ilas :
громче бро
2026-06-24 18:04:30
56
anya_baaa :
такой маленький, а уже такой умный 🩷
2026-06-24 19:29:38
20
фламичек :
покупка какого то новой шмотки не делает тебя нишевым, это называется вещизм
2026-06-25 08:24:06
10
Она хороша, damn она в порядке :
Бро, это просто шутки и гиперболизация образов, будь проще
2026-06-24 21:43:34
14
www.Yaistina.Com@ :
пожалуйста да пожалуйста да
2026-06-24 18:49:07
16
subdiiꔛ :
Говорю как один из первых, кто начал реселить «нишевый» шмот с х5-10 наценкой, это правда
2026-06-24 20:31:23
14
darthalexrulezz :
вау, глубокие мысли для 2026, бро.
2026-06-24 20:25:01
8
To see more videos from user @den_tea12, please go to the Tikwm
homepage.