@nad.r330: الرد على @mfh_318 #creatorsearchinsi #مشاهير_تيك_توك_السودان🇸🇩 #عوارض_الباقير_مززيك_كميةة🔥

.🧃 نَــادِر ✦ 𝑵𝒂𝒅𝒆𝒓 🧃
.🧃 نَــادِر ✦ 𝑵𝒂𝒅𝒆𝒓 🧃
Open In TikTok:
Region: LY
Wednesday 24 June 2026 12:08:43 GMT
13760
646
63
189

Music

Download

Comments

user40841441524298
Ahmed :
والله العظيم انا مستمتع منك والله يا عبادي التحية ليك يا خاي فك الشغل افاح النتزيل الله يكرمك
2026-06-24 21:27:37
1
user65593062182045
☠️ ود أمدر☠️ :
انا سميك والله 🥰🥰🥰فك الشغل يا السمي
2026-06-24 17:53:28
1
.405535
عمار ود العز ✌️❤️405 :
نضيف والله ✌✌❤️
2026-06-24 20:07:38
1
essam.mhommed5
Essam mhommed :
مستمتع أنا من الزمن الجميل 🫵
2026-06-24 18:20:56
1
anwar.mukhtar2026
Anwar Mukhtar2026 :
انوم وين
2026-06-24 15:05:00
1
user66860502260727
أب سفہٰٰٰٰــــه الہٰٰٰٰـجناا :
مستمتع وربي 🫰🏻😇
2026-06-24 12:15:31
1
user9807968609918
☠️سيد🥷☠️ الريدة✨ :
كمنه حقيقي والله ياااااخ
2026-06-24 16:30:47
1
yosif4683
🧃شبلي ترشيك💊🧃 :
نطلب بي الفاصل كامل 🥰
2026-06-24 16:14:28
0
yosif4683
🧃شبلي ترشيك💊🧃 :
والله يا نادر انت عارض الفاص د لقيتو وين 🥰
2026-06-24 16:14:15
1
nadore325
🖇ندوري🥷 ماليزي 🖇 :
سمي 😎💀🥷
2026-06-24 20:42:13
1
user9807968609918
☠️سيد🥷☠️ الريدة✨ :
يااااخ انا من زمان منتظر الفاصل دا 🔥👑☠️🤟🫡
2026-06-24 16:29:52
1
.925091
ايطالي الاصلي 🇸🇩🇸🇸🇹🇩 :
جوه ليك 🫡🫡🫡
2026-06-24 18:52:39
0
jrjrh020
عمر جرجرة 💜 :
مستمتع ي موخا لكن مش لو قفلت التنزيل بنجيبا بنجيبا بالاسناب تيوب😂💜
2026-06-24 21:46:30
1
mujahidmarka6
💢 #عمكGãmë☠️👆 :
🔥🔥🔥🔥
2026-06-24 21:29:47
1
dylmzotv2ecx
šĥošĥö Ďřãƙš :
اقسم نت قلت لي شوفي اقعد تحت 💜🔥
2026-06-24 22:14:53
1
To see more videos from user @nad.r330, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.
Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.

About