я недавно просто попробовал на луну через бинокль глянуть... и обалдел😃
и теперь очень хочу приобрести телескоп хороший😊
2026-06-24 14:26:35
8
Sanыch) :
Марс видно хуже,чем Юпитер и Сатурн🤨
2026-06-24 19:53:37
6
GANYBEISENOV :
надо Лозе такой купить
2026-06-24 17:19:56
14
Void :
а что эта за штука или звезда резко пролетела 0:34 секунде
2026-06-24 12:26:18
4
Пистон :
красавчик... всю жизнь хотел...
2026-06-24 21:02:08
2
galina bogacheva :
везёт вам,я бы тоже хотела посмотреть на луну и на Сатурн.
2026-06-24 14:32:04
4
OGYRCHIK :
второй раз прошу помощь скажите почему юпитер у меня виден таким в телескоп ну на фото засвет небольшой то есть глазами его видно как точку немного радужную я не знаю что делать если кто-то знает помогите пожалуйста
2026-06-24 17:35:38
2
dygnyx1hk0w5 :
наблюдать такую красоту,это бесценно🥰
2026-06-24 19:34:20
1
колючка73 :
Ради такой красоты не жалко👍
2026-06-24 15:28:02
3
курва бобер :
Видел телескоп National Geographic на 250000 небесных тел. Все настроено, клацай и наблюдай 🤝
2026-06-24 21:40:53
0
Дмитрий :
мар ближе Сатурна а видно хуже что-то тут не так
2026-06-24 20:38:23
1
PLUS astronomy :
мечта
2026-06-24 12:19:34
3
Thomas Vanguard :
Спасибо завидео, я полтораху сэкономил
2026-06-24 13:27:31
2
алилуйчик007 :
Господи как красиво
2026-06-24 18:43:22
1
𝑨𝑴𝑰𝑮𝑶 :
а если сложить в длину 2 таких телескопа расстояние уменьшится в 2 раза?
2026-06-24 16:27:48
0
Юра Жук :
Я бы лучше дачу купил.
2026-06-24 19:36:09
0
Тетяна Романишина :
клас
2026-06-24 12:25:05
1
Ден :
а ты видел какое нибудь движение на луне?
2026-06-25 00:27:30
0
Johnny Moore :
это красиво
2026-06-24 21:19:26
0
Burbaloid :
лампочка на кой?
2026-06-24 22:58:21
0
lua spirit⚡⚛️ :
покажи две сталкивающиеся галактики
2026-06-25 00:17:32
0
Ford :
2026-06-24 21:35:25
1
мойгосподин :
звездочёт🤣
2026-06-24 23:46:44
0
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
как красиво
2026-06-24 12:20:25
0
To see more videos from user @lisiczkijaleksandr, please go to the Tikwm
homepage.