@ll2uvx: #khobar#riyadh#fyp

ًً
ًً
Open In TikTok:
Region: SA
Wednesday 24 June 2026 12:26:11 GMT
3038
287
19
39

Music

Download

Comments

a.l4h
عـلـو🩶✨. :
🥺🥺🩶🩶🩶.
2026-06-24 17:37:59
0
inlltr
🐈 :
حبيبه نونيي والله 🥺
2026-06-24 12:39:15
1
mdfhz51
🇷🇺 :
لذيذه
2026-06-24 17:33:11
0
hn_t12
حسون :
👋🏼🤍
2026-06-24 17:30:21
0
wpwpwpwp_4
A :
الله لايبلانا
2026-06-24 14:49:36
1
p50k1
🦅 :
بكم؟
2026-06-24 12:29:40
0
inlltr
🐈 :
ااح ياسوسوو قشططا
2026-06-24 12:39:05
1
v8ll_
G :
اح ياشيخه
2026-06-24 13:10:52
1
1secret_acc19
1secret_acc19 :
وش ىىىنابك
2026-06-24 16:43:17
1
peeeeeepressionn
🧁 :
ريحه
2026-06-24 15:21:52
1
5s1h0
𝐒𝐇 :
شلشكال هاذي
2026-06-24 12:29:16
0
sau_d24
S🤍 :
❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 13:05:38
0
user151225570656
أميرٍ الُسيوُفُ★ :
😳😳😳
2026-06-24 13:21:06
0
To see more videos from user @ll2uvx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мои базовые куличи уже который год, а дальше ваша фантазия и в начинке, и в украшениях!)  Итак! Для кулича нам понадобится: Дрожжи(17г сухих) Мука 1,2 кг Молоко 350мл Масло сливочное 250г Масло растительное 80 мл Яйца 5 шт Сахар 350г Ванильный сахар 1ч.л Соль щепотка Изюм и тд по вашему усмотрению, я не люблю В теплое молоко 50мл (40 градусов, если горячее, дрожжи не поднимутся) добавляем 1 ст.л сахара и 17 г сухих дрожжей, перемешиваем, чтобы все разошлось в молоке и оставляем на 15 минут в теплом, темном месте под полотенцем.  В миску наливаем 300 мл молока, просеиваем 180г муки, перемешиваем. Спустя 15 минут вливаем наши поднявшиеся дрожжи, перемешиваем. Миску вновь, оставляем на 40 минут в темном месте под полотенцем. У 5 яиц отделяем желтки от белков, добавляем в желтки щепотку соли , всыпаем 350г сахара, добавляем 1ч.л ванильного сахара и хорошо все это перетираем до водянистой консистенции. Добавляем желтки с сахаром спустя 40 минут к нашей массе, белки взбиваем до густой пены(проверка-перевернуть емкость, чтобы не вытекали, как на видео), добавляем, перемешиваем, параллельно продолжая просеивать муку, добавляем 250г сливочного масла и 80мл растительного, продолжаем замешивать.  Тесто получается липучее крайне(по консистенции должно получится как у меня), не переживайте, из такого и получаются те самые пышные куличи, 15 минут замешиваем, затем домешиваем на столе. Собираем тесто в шар, кладем в большую миску и убираем на 2 часа в теплое место/темное место под полотенце. Спустя 2 часа тесто поднялось(добавляйте начинку в замес какую хотите на этом этапе), разделяем тесто на несколько частей для куличей, закладывать в форму на меньше чем половину, поскольку потом мы опять уберем на 40 минут в темное место под полотенце для того, чтобы они дополнительно поднялись. Перед выпечкой смазываем их желтком и отправляем на 180 градусов на 40 минут(в зависимости от размера, у меня средние, если у вас маленькие, соответственно меньше) Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи, хо-хо💋 #f #любовь #семья #жидковский #алексейжидковский #алексей #рекомендации #реки
Мои базовые куличи уже который год, а дальше ваша фантазия и в начинке, и в украшениях!) Итак! Для кулича нам понадобится: Дрожжи(17г сухих) Мука 1,2 кг Молоко 350мл Масло сливочное 250г Масло растительное 80 мл Яйца 5 шт Сахар 350г Ванильный сахар 1ч.л Соль щепотка Изюм и тд по вашему усмотрению, я не люблю В теплое молоко 50мл (40 градусов, если горячее, дрожжи не поднимутся) добавляем 1 ст.л сахара и 17 г сухих дрожжей, перемешиваем, чтобы все разошлось в молоке и оставляем на 15 минут в теплом, темном месте под полотенцем. В миску наливаем 300 мл молока, просеиваем 180г муки, перемешиваем. Спустя 15 минут вливаем наши поднявшиеся дрожжи, перемешиваем. Миску вновь, оставляем на 40 минут в темном месте под полотенцем. У 5 яиц отделяем желтки от белков, добавляем в желтки щепотку соли , всыпаем 350г сахара, добавляем 1ч.л ванильного сахара и хорошо все это перетираем до водянистой консистенции. Добавляем желтки с сахаром спустя 40 минут к нашей массе, белки взбиваем до густой пены(проверка-перевернуть емкость, чтобы не вытекали, как на видео), добавляем, перемешиваем, параллельно продолжая просеивать муку, добавляем 250г сливочного масла и 80мл растительного, продолжаем замешивать. Тесто получается липучее крайне(по консистенции должно получится как у меня), не переживайте, из такого и получаются те самые пышные куличи, 15 минут замешиваем, затем домешиваем на столе. Собираем тесто в шар, кладем в большую миску и убираем на 2 часа в теплое место/темное место под полотенце. Спустя 2 часа тесто поднялось(добавляйте начинку в замес какую хотите на этом этапе), разделяем тесто на несколько частей для куличей, закладывать в форму на меньше чем половину, поскольку потом мы опять уберем на 40 минут в темное место под полотенце для того, чтобы они дополнительно поднялись. Перед выпечкой смазываем их желтком и отправляем на 180 градусов на 40 минут(в зависимости от размера, у меня средние, если у вас маленькие, соответственно меньше) Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи, хо-хо💋 #f #любовь #семья #жидковский #алексейжидковский #алексей #рекомендации #реки

About