@positron.ph: тгк:пей кофе, решай физику #физмат

positron
positron
Open In TikTok:
Region: IE
Wednesday 24 June 2026 12:37:19 GMT
20518
4278
17
637

Music

Download

Comments

ceasulraurau
чáсул рэу :
я наоборот в началке тупила на матеше, отчего уверовала в свою гуманитарность, а в 11 классе кааак офизматило
2026-06-24 14:36:38
176
esmit1555
esmit :
Олимпиада в саду по матеше
2026-06-25 09:54:06
4
whatyousee.acr_
днс :
2026-06-24 12:45:36
22
kirri.4
Kirri.qq_4 :
Никогда не давалась математика,чистый гуманитарий,однако на ЕГЭ я сдавала проф матан и физику
2026-06-24 18:38:38
14
vseplohoblya
vvssehorsh :
когда увидела окружающий мир
2026-06-25 07:58:25
7
angrysuk_302
angrysuk :
при етом з матем в мене було в началке 8(з12)а в середній та старшій 11 за рік(12 не ставлять)
2026-06-25 11:16:02
0
isaaknewton1643
петрушка :
я хочу вашу таблицу сзади, отдавай
2026-06-24 13:07:12
1
limonka18
Nemosch :
я творческая личность, в какой момент мне начала нравиться математика и физика я хз
2026-06-25 10:28:37
0
lilisaa_a
lilisaaa :
В тот момент когда общество увидела
2026-06-25 07:34:15
0
smilll_89
☀️ :
😉😉😉
2026-06-25 06:37:19
1
To see more videos from user @positron.ph, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About