извините,что не в тему видео, но у вас такая приятная, гармоничная внешность..
2026-06-25 09:40:10
22
шура :
я обрету покой и вечный сон
2026-06-25 19:51:37
6
🇦🇲 :
Иногда мы теряем что-то не для того, чтобы получить награду взамен, а для того, чтобы стать человеком, который сможет построить то, чего раньше не мог.
2026-06-25 12:30:23
7
ezio auditore da firenze :
2026-06-24 16:05:03
14
i need to cry :
я потеряла её и обрела депресию (она длиться 2 года)
2026-06-25 21:51:56
1
ksushbrshhk :
Хороший вопрос
2026-06-25 22:51:41
0
shanna :
фр бро
2026-06-24 14:59:57
2
mivlushkinhaos :
себя
2026-06-25 20:35:49
0
solastalgia :
с тобой связан этот фактор ?
2026-06-24 17:59:27
4
👎 :
хороший вопрос
2026-06-25 01:00:26
1
гений :
я её потерял, что уже дальше говорить. жалею? да,очень. хотел бы вернуть? да,очень.
2026-06-25 21:03:10
0
абемe :
от одной неприятность, к другой(
2026-06-25 18:26:40
0
тгк: wcoio993 :
я помру быстрее чем обрету
2026-06-24 15:14:05
8
соняя :
я думала я все потеряла,и сейчас у меня появился мальчик,думала что это то что я должна была обрести,между нами были какие то не понятные отношения обнимашки,целовашки,а вчера он выбрал другую девочку,тоскал ее еа руках,лапал,я попыталась проговорить мол "что между нами происходит" на что получила ответ "а что нас собственно связывает?"
он первый проявлял ко мне интерес,первый подходил, обнимал, здоровался,а потом что нас ска связывает..
2026-06-25 07:50:50
0
To see more videos from user @aigle.._, please go to the Tikwm
homepage.