Я люблю мужа и уважаю мужа за то что он ходит на работу для меня люблю мужа что его Пермия и отпускные уходят для нас на семью 🥰
2026-06-24 17:57:22
63
Сергеев :
2026-06-25 14:25:31
33
Q.R.I✊🏻 ابو عادل 🇵🇸 :
умница какая , такая молодая , и такая мудрая , счастья вам мира , добра и благополучия 🌹🌹🌹
2026-06-25 15:37:09
44
Кассиус :
вот эта девушка-Богиня!!!
2026-06-26 05:56:18
4
Артём5540 :
при чем это работает в обе стороны.
2026-06-25 17:11:10
29
azataltyyev1 :
молодец автор и та которая на видео ролике
2026-06-26 02:58:26
6
Ерлан :
2026-06-25 10:13:37
8
Amina :
Какая вы умница 😊😊😊
2026-06-25 17:16:43
5
Наталья Сергеевна ♥️♥️♥️ :
2026-06-24 13:24:47
5
Арсен :
2026-06-25 15:21:03
2
user893366996633 :
2026-06-25 15:28:23
2
Владимир :
супер слова Вы молодец🥰🤩🥰🤩🥰
2026-06-25 16:23:42
2
Sergey♠️🎲 :
2026-06-25 16:16:28
1
Memento Moro :
Привет ты точно понимаешь?
2026-06-26 01:51:04
0
den :
умница
2026-06-25 22:51:24
0
Абдрахманов Андрей :
8 лет назад в нашей семье появился Инстаграм. У жены поехала крыша. Развелись. Сейчас живу один работаю всё хорошо. Пару раз в неделю хожу в гости для здоровья. Жизнь прекрасна
2026-06-25 11:51:39
35
Kukky :
Мои родители не были мусульманами, но мама всегда уважала мнение папы и прислушивалась к нему. Если он просил её не идти куда-то, она оставалась дома.
Однажды к маме приехала её сестра и предложила вечером поехать погулять. Папа не разрешил маме ехать, и она его послушала. Тогда сестра поехала со своими подругами без неё. По дороге они попали в страшную аварию, и никто не выжил.
Иногда я думаю, что если бы мама тогда не послушала папу, то меня и нашей семьи сегодня могло бы не быть.
2026-06-24 21:47:55
15
Эльмира :
А зачем кому-то служить? Брак -это равноправный союз, где люди любят, уважают и слушают друг друга
2026-06-26 05:22:09
1
To see more videos from user @48ofpower, please go to the Tikwm
homepage.