hedragen :
В школе я думал, что обычная ЗП - это джекпот. Жизнь быстро показала, что я НИКТО:)
Проблема была не в отсутствии денег, а в страхе начать. В какой-то момент просто перешагнул через этот ступор, и понеслось. Нашёл свою тему, и она до сих пор меня кормит.
И знаете, чего сейчас по-настоящему хочется? Найти какого-то пацана, который сейчас в том же состоянии, что и я тогда, и научить его делу. Просто чтобы обрадовать, показать, что всё возможно. Дам обуч, и маник, первым пяти связь vemtok
Чисто по-пацански.
2026-06-24 18:07:23