чем 2 последних отличаются???
я обычно /effect использую
2026-06-24 18:58:47
21
Zloi_apby3☑️ :
Так это база
2026-06-24 16:25:18
2
батон :
ГДЕ ТЫ БЫЛ?!
2026-06-24 21:15:43
1
обезьяна :
В первой команде же не количество игроков, а их процентное соотношение
2026-06-24 20:41:40
1
Luff_fan :
санки прогрудатт... тоесть модно уйти куда-то , а ферма работает? имбааа
2026-06-25 03:50:54
1
Имир ⭐ :
так 1 и на бедрок
2026-06-25 06:15:05
1
GamserNOOB_2.0 :
на первом не легче написать /time set day?
2026-06-24 20:47:40
0
Mr_Свин :
2026-06-24 13:23:58
0
Roman :
/effect @s night_vision infinite для бедрок ночное видинье
2026-06-24 23:49:45
1
:3 :
Ты сам из тт знание получаешь
2026-06-25 04:30:03
0
1_deopchik_1 :
2
2026-06-24 13:40:18
0
Eddi :
первое и в настройках можно сделать (в бедрок)
2026-06-24 20:43:14
1
просто доллар :
1
2026-06-24 13:05:52
0
Inosuke Hashibira :
а хп можно увеличить например с 10 сердец до 30 и кокая это команда?
2026-06-24 20:00:19
0
sx985 :
на бедроке работает?
2026-06-24 20:22:02
0
KeQing :
1) проценты
2) не уровень силы, 0 - первый уровень, 1 - второй уровень, в видео это скорость 3 уровня
3) можно менять не базу, а прибавлять или убирать модификатор
2026-06-24 22:06:30
8
🍎 :
Это случайно не @fenrir_admin
2026-06-24 16:03:00
0
CRYMO :
я услышал не 5 а бляtь
2026-06-24 19:29:06
1
co en ix RM :
я услышал не 5 а бляtь
2026-06-25 01:20:26
0
Denis Vasilev :
@DangerBoy
2026-06-24 18:44:02
0
Shkodium | CUL8R :
@agwin
2026-06-24 20:31:27
0
Luka chitanava :
@Мы
2026-06-25 01:22:57
0
малий тюлень❤️ :
@._.
2026-06-25 07:35:43
0
To see more videos from user @osseus1m, please go to the Tikwm
homepage.