Вы сформулировали одним видео то, что я пытаюсь донести до людей всю жизнь
2026-06-24 14:54:31
594
🗝⚔️всратка_чан✌🕰 :
у вас очень красмвые глаза
2026-06-24 19:22:08
138
маловероятно :
я проснулась сегодня два раза
2026-06-25 03:23:54
48
Murad____M :
Не хорошая аналогия
2026-06-24 21:29:02
2
unachka :
продвигаю!
2026-06-28 18:56:35
0
obshitelnyyekstrovert_6 :
спасибо за это видео 🫶♀️
2026-06-24 19:47:39
23
маар (!) :
теория идеального аккаунта в тик токе
2026-06-26 05:42:26
15
Дочь ФелиГами :
спасибо, разложили все по полочкам!
2026-06-24 20:58:40
19
JassyTheJester :
очень хороший видос!
2026-06-24 20:03:03
14
@штин. :
спасибо вам большое за это видео.
2026-06-25 11:51:32
4
алиса 莲花@ :
вы очень красивая!! спасибо вам за это видео!
2026-06-25 12:13:46
4
sangfr01d :
Спасибо за видео, полностью поддерживаю Ваше мнение. Комментарий для продвижения
2026-06-25 09:31:14
6
innoliw :
Спасибо, оч крутое видео
2026-06-25 05:25:32
8
Андрей Щербаков800 :
слышали выражение "Демократия — худшая форма правления, если не считать всех остальных, которые пробовались время от времени".
То же самое с "патриархатом".
2026-06-25 03:46:30
25
ruprin :
посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги про феменизм, хочется что-нибудь такое почитать, но пока не очень понимаю, кому из авторов доверять
2026-06-25 06:06:12
5
dyesw3tu1wt4 :
Уже много видел видео о том как матриархат хорош, но не говорите, что среди пунктов матриархата это «только женщины имеют право руководить и имеют доступ к ресурсам» . Из этого вопрос, как изменится при таком строе экономическая модель и распределение ресурсов? Как будет такой строй защищать себя? Допустим придут в главы корпораций одни женщины, но система капитализма останется, будет смена элит, не более, как матриархальный строй будет принуждать соблюдать закон? Вопрос не с целью докопаться, а прояснить практические моменты
2026-06-25 07:12:03
2
𝐡𝐚⃪۪͟𝐬𝐧𝐢 ☭ :
интересно. как относитесь к анархии?
2026-06-24 15:00:39
3
gygygaga1245 :
У нас нет патриархальной системы. Остались только патриархальные устои
2026-06-27 04:13:20
0
Кур#щие мал#летки :
да пофиг на нас, мы сами себе проблемы делаем и ноем
2026-06-27 10:18:59
0
Platinum :
Нет нет нет. Дядя Бэн всегда говорил что с большой властью приходит большая ответственность. Нет угнетателя который получает все бенефиты и живёт в Раю. Нет того кому лучше а кому хуже. Человек в обмен на власть получает груз, который должен нести, если он не может его нести, у него нет груза. А тот кто не несёт груз, свободен, ему легче, но так же он должен отдавать все необходимое тому кто носить груз. Это в каком то смысле и есть высшая справедливость. Патриархат/Матриархат это не несправедливость, это как раз и есть справедливость, так как у всех свои возможности и своя роль, и они объединяются для взаимовыгоды.
2026-06-25 11:39:30
0
Олександр :
😆😆😆😆😆
2026-06-25 19:21:31
0
To see more videos from user @yooitsaika, please go to the Tikwm
homepage.