@prosto_lida888: Как спасаетесь в эту жару ?) Когда поняла что в следующей жизни ты хочешь быть Итальянской коровой )) #жаравгермании #летовгермании #украинцывгермании #жаркоелето

Prosto_lida
Prosto_lida
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 24 June 2026 12:58:59 GMT
371314
17434
187
12195

Music

Download

Comments

user25848243768145
Еlena :
а в Германии только в магазинах и офисах кондиционеры,а рабочие на заводах жарятся.
2026-06-24 20:49:18
1013
ladyblackcat1
Lady_black cat :
Даже у коров есть кондиционеры, а у нас в Германии нету
2026-06-25 22:36:51
234
tiktok.zaya
Falena🦋 :
Хочу быть коровой в Италии
2026-06-26 10:43:28
210
krout45
Krout :
Сколько там койка место стоит?! мне посуточно пожалуйста прайс😎
2026-06-25 03:37:45
291
mari321808
MarinaХерсон🇺🇦 Будапешт 🇭🇺 :
таааак, я корова! где эти условия?
2026-06-24 16:56:07
143
useraosag8ucnn
Яна Костиря470 :
В мене оеж в Німеччині немає ні кондишина ні вінтілятора
2026-06-26 12:55:32
2
victoriia_sergeevnaa
Вікторія Сергіївна :
где был сделан первий кадр?
2026-06-26 20:05:12
1
_anitka.snns
бⷬлⷷаⷥгⷶоⷮеꙺ дⷬеꙷлⷭьⷩцⷻе :
Корови в Італії краще живуть ніж я в Італії 😂на роботі навіть кондиціонера немає
2026-06-26 08:11:25
3
enki555
Yevhenii Enki :
сейчас в германии в тени 42
2026-06-24 17:12:24
48
alisa15850
alisa15850 :
захотелось быть коровой в Италии
2026-06-24 17:12:32
35
_bodya96_
Bodya🦾 :
надо мне в коровник попасть
2026-06-26 11:15:13
7
flurka_ira
Flurka :
Где этот коровник? Я хочу туда
2026-06-25 13:17:09
12
fwjeignq
fwjeignq :
какие 33
2026-06-26 01:03:18
2
2105valentina
Валентинка❤️ :
Я в Норвегии +12
2026-06-26 06:28:20
2
zhannaeurope
Lady Zhanna :
Что ли в Италию переехать?
2026-06-24 21:21:03
10
vasiliyanatolievich
Василий :
комфоРтабле 😎
2026-06-25 06:22:36
8
user18177731063568
санек :
Дак вот куда уходят мои бывшие 😅
2026-06-26 08:20:32
5
elena.rydkovska
Elena Rydkovska :
у нас в Херсонской области в коровниках тоже были кондиционеры, жара просто невыносимая
2026-06-24 19:41:53
7
moishca
Михаил :
какая связь между коровником в Италии водопадом в Фюсене (Германия)???
2026-06-26 13:59:16
1
stich.966
NaTaLy 🪼 :
в польше 40 градусов + я работаю на печке,нам поставили ток вентиляторы😅😅😅😅
2026-06-26 02:09:48
1
yanuska_official
💚🖤 :
Добрый день! Где этот водопад находиться?
2026-06-26 05:31:18
0
nothing0v10
просто никто :
вы даже представить не сможете сколько электричества оно потребляет
2026-06-26 00:08:28
0
ya_tigra_ya_ruchy
MK :
Такі ферми і в Україні є… чи були, на лівому березі, Чаплинський район, в коров кондиціонери, клімат контроль
2026-06-26 05:30:14
7
heycat68
Heycat :
Я на складе работаю. Умираем тут 😣
2026-06-25 22:00:36
4
user4529827353807
Rustam :
Мууууууу🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 20:25:25
2
To see more videos from user @prosto_lida888, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About