тем кто накрывает кузов, большое спасибо и хорошего здоровья
2026-06-25 21:05:20
160
Name D.tim :
ето ж сосия 💯
2026-06-25 12:36:39
2
Sebastian Ja667 :
zajebiste
2026-06-25 14:42:23
3
пашкович антон :
Ребята я тоже шесь лет отработал на таком чуде но не об этом, вот точто он зделал респект, только это должно ити с завода коль у нас в стране есть такие требование а не мы должны дотачивать авто до требований
2026-06-26 17:57:36
5
positive_no :
мастер на все руки 😁
2026-06-26 19:26:41
2
Karel Šimek :
Technologiaaaa🤣
2026-06-25 17:36:49
1
Борис Николаенко :
механизм неочем... денег и труда куча, а толку ноль.
2026-06-26 17:20:12
2
Александр Давидов339 :
Эта катапульта долго не поработает.
2026-06-25 07:49:38
59
Дмитрий Тарасов :
почему на заводе не сделать? за, что им там платят?
2026-06-25 15:57:55
7
Дмитрий :
Этому михонизму как и мне 60 лет
2026-06-24 19:25:34
18
Dima :
новый механизм)) я салагай ещё в колхозе работал у стариков на зилах уже было
2026-06-25 07:52:51
9
user4116667825270 :
этот механизм не работает из под тента выдувает и всё лелит, тент по краям не натягивается
2026-06-25 04:04:19
6
birik53rus :
👍👍👍😎😎😎огонь
2026-06-24 19:53:44
1
Vitali :
А на заводе не могут так сделать?)
2026-06-24 21:19:16
3
Nikita :
молодец🥰🥰🥰
2026-06-24 19:23:22
3
user3103508227501 :
Кулибин
2026-06-24 18:35:00
5
Minsk_125 :
Мне за эту разработку такую премию дадут оййй
2026-06-25 21:54:44
3
🇰🇿 :
где можно купить
2026-06-25 12:14:05
1
🇧🇾Молодой мазист🇧🇾 :
базара нету
2026-06-25 18:53:36
2
Rompaso :
Маз кабриолет
2026-06-25 16:51:07
4
Игорь Андреевич :
а со снегом или льдом
2026-06-25 10:11:10
1
Снежинка :
рационализаторское предложение
2026-06-25 18:10:28
1
neblednay :
Ну звер 😁😁😁
2026-06-24 13:06:47
4
ИВАН 13 Русс :
👍👍👍Уважаю мужики 👍👍👍
2026-06-25 09:26:43
4
To see more videos from user @kakarot1991_, please go to the Tikwm
homepage.