ТРОГАЙТЕ ЭТОТ КОММЕНТ ЭТО ШИКАРНО Я ХОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ
2026-06-24 16:17:10
40
♡゙ 𝐀𝐧ƍ𝐞𝐥'𝓼 ᤐ𝐢𝐟𝐞 :
Какая плавная и красивая анимация, словно это происходит в реальной жизни 🥹 прям чувствуется лето
2026-06-24 13:15:43
149
🍉🌸Polina🩰🪷 :
ФЛАТЕРШАЙ
2026-06-25 13:30:03
4
️ :
Это же песня Цоя?
2026-06-25 03:35:59
20
•~Пьеро ~• :
в 10 ровно
2026-06-25 07:01:04
14
Ліля 070316 :
Ти похожа на мою ос
2026-06-25 12:37:55
4
Anna_Ukraine :
это видео из 2023 у меня в репостах
2026-06-25 04:38:42
5
Aliska-sosiska :
Почему тут так мало лайков?
2026-06-24 15:33:25
8
Алисочка (๑`^´๑) :
цой
2026-06-25 09:12:11
2
#стёртый ластик 🪽🗝️🕯️ :
Я перехожу уже в 9-ый класс, но не смотря на то, что 8-ой класс был пресноват, я его никогда не забуду.
2026-06-25 06:23:00
1
Ytka 🖕 :
блина, очень красивые анимации, и появляется вопрос, почему этот человек не популярный??
Но анимации очень редко, и одни и те же видео, только переделанные
2026-06-24 20:03:12
3
! 𝚕𝚒𝚒𝚜𝚔𝚊 🪻 :
Стеша, знаю вас с 2023,У вас Очень вырос скилл, Желаю удачи в продвижении!! (≡^∇^≡)
2026-06-24 13:33:03
11
-о бебрики🦭 :
стоп я это видела 2023
2026-06-25 02:30:31
2
[ =!!! ] :
С 2024 помню
2026-06-25 04:12:36
1
Ульянка :
а где монтируете
2026-06-24 22:01:50
0
я̶ л̶у̶ч̶ш̶а̶я̶ и̶з̶ в̶с̶е̶х̶ :
40 МИНУТ.
2026-06-24 13:48:26
1
⋆˚✿˖°чёрный чайܸ⁺˳✿⏦۠₊ :
какая ностальгия наплывает
2026-06-24 16:09:31
1
Цой🎸 :
это идеально
2026-06-24 19:08:45
1
𝓢𝓲𝓻𝓸𝓴 :
Стеша в реках.. я в раю?
2026-06-24 15:01:02
1
ulixxs :
я перехожу в 8)
2026-06-25 15:18:26
0
AlisaArt :
почему она мне амай напоминает
2026-06-25 15:06:04
0
ℕ𝕚𝕔⦻𝕝𝕖_𝟜𝟚𝟜𝟝 :
Красота
2026-06-24 13:23:07
0
To see more videos from user @stesha_animator, please go to the Tikwm
homepage.