@evgeniya_tsoy_08.05: #оладьиизкабачков# Рецепт:кабачок 1 шт (300 гр),соль 1 ч.л,яйца 2 шт,сметана или кефир 2 ст.л,мука 200 гр, крахмал 1 ст.л, масло растительное 50-60 мл, черный перец и укроп по вкусу Способ приготовления : Кабачок натереть на крупной терке, посолить, забить яйца, сметану ,муку и крахмал,в конце добавляем укроп и черный перец. Замешиваем тесто и даем ему отдохнуть минут 5. В сковородке нагреть масло растительное и выкладываем ложкой оладьи,жарим их по 2-3 минуты с каждой стороны,на среднем огне Приятного аппетита 😋 #кабачковыеоладьи#оладушкиизкабачков#готовимвкуснодомавместесженей#🥣😋👍😘🥰🙆♀️❤️
Женя-Женечка
Region: KR
Wednesday 24 June 2026 13:11:20 GMT
Music
Download
Comments
Наташа Королёва :
Можно еще я делаю + 1 морковь на мелкой тёрке. 2 картошки на тёрке. 1 яйцо и мука. Пальчики оближешь
2026-06-24 16:00:46
6
Larissa Loran :
спасибо Вам за рецепт.
2026-06-24 17:20:35
2
Natalia :
Спасибо за рецепт. Всё чётко, понятно, с граммовками. 😊👍
2026-06-24 15:07:30
4
Сауле :
200 гр муки не много
2026-06-24 15:04:20
3
glusenkoandrej65 :
спасибо
2026-06-24 18:14:48
0
Yalan dunya :
👏👏👏
2026-06-24 13:58:01
2
alexraider790 :
Racuszki z kabaczkiem 🥰🇵🇱
2026-06-24 15:02:07
1
Lubova Paura :
Благодарю 👼 Я сегодня готовила только добавляю лук репчатый и без кефира.
2026-06-24 18:37:02
1
Ольга Максименко :
Женя, привет да я тоже делаю оладьи с кабачком , это быстро и очень вкусно. Спасибо за показ.Всего доброго, хорошего дня
2026-06-24 14:28:21
2
fortunehappynes :
спасибо 👍👍💐💐
2026-06-24 14:28:00
2
Ninohka 💕 :
спасибо
2026-06-24 15:34:32
1
marzhan_71 :
🥰🥰🥰👍👍👍спасибо за рецепт
2026-06-24 17:05:56
1
Мария Ланская :
2026-06-24 15:13:20
1
@koroleva_823 :
👍👍👍❤️❤️❤️
2026-06-24 14:01:00
1
emocka :
супер 👍
2026-06-24 15:33:19
1
гном :
В рецеп те у вас гооаздо больше ингредиентов !🤣
2026-06-24 15:19:29
1
user2424834279266 :
приятная женьщина
2026-06-24 19:34:14
0
gattina :
А есть рецепт чтобы не жарить😅
2026-06-24 21:22:02
0
Кира :
Здорово,вкусненько.😋 Спасибо.Все у Вас чудесно,быстро получается.👍
2026-06-24 20:49:43
0
Аксинья 🥰🥰🥰 :
А еще очень хорошо добавить на терке сыра. Не пожалеете
2026-06-24 20:19:18
0
Татьяна Болдырева320 :
Очень вкусно получается с тёртым луком, кабачок, лук, перец чёрный и немного муки, желательно кабачок отжать, чтобы муки меньше шло.
2026-06-24 19:52:09
0
Ekaterina :
я тоже так делаю
2026-06-24 14:12:57
1
To see more videos from user @evgeniya_tsoy_08.05, please go to the Tikwm
homepage.