уважения не просят и не требуют. его заслуживают. Арсен искренне не понимает, почему его не уважают?)
2026-06-24 23:54:32
54
Zuka :
Пойду жить в Японию
2026-06-25 06:24:24
132
Beautiful :
Так это просто вежливое отношение и манеры ,я тоже себя веду уважительно с незнакомыми людьми ,а когда живете много лет то конечно бывает что надоедаете друг другу
2026-06-25 05:35:41
6
reitai :
Моя может
2026-06-25 18:30:29
2
Иван Кириченко349 :
воспитание и моральные принципы...
2026-06-25 09:57:59
24
sa1rusio :
Менталитет может
2026-06-25 10:10:53
7
WetAll :
Хороший вопрос. Но, как всегда, без ответа он останется
2026-06-25 17:06:36
6
༺℣ik₮ori₦༻ :
распустились
2026-06-25 07:27:58
7
andriikasiianchuk13 :
та а ответ?
2026-06-25 22:19:40
0
raigen_666 :
Теперь все стало ясно, мне надо ехать в Японию
2026-06-25 07:37:38
2
Инцидент на полянке🪓 :
В какой программе И как ты добился такой обработки голоса? дай советы пожалуйста!
2026-06-24 18:38:49
2
ZAK534 :
нормы развития воспитания и уважения к окружающим общества разные.
2026-06-25 19:38:09
1
Semper Fidelis :
воспитание, культура и базовое уважение к человеку
2026-06-25 09:29:43
2
PS 740 :
Всен в тему !!
2026-06-25 06:00:50
1
Ерлан :
2026-06-25 07:13:45
0
DREAM MAN :
полностью согласен
2026-06-25 11:02:41
0
Серега :
Красавчик! Всё говорит правдиво!🔥🔥🔥
2026-06-25 13:32:45
0
Vlad Serbskiy :
В точку😂😂😂😂🥰🥰🥰
2026-06-25 15:24:51
0
Beaver-_- :
легенда
2026-06-25 17:55:31
0
Ерлан :
другое воспитание
2026-06-25 07:14:15
0
To see more videos from user @m1nd_university, please go to the Tikwm
homepage.