@gzl_gz: Новая рубрика «өсеки с Threads» Кто сталкивался с этим, напишите ваши истории 🫰🏼#threads #историиизжизни

gzl_gz
gzl_gz
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 13:11:47 GMT
164650
14498
129
3022

Music

Download

Comments

merycumi88
LiLitH@ :
Представляете как я сейчас счастлива у меня наконец появился молодой человек за которого не надо думать так он ещё и сам что-то думает, делает и ведёт менеджмент я наконец-то отдыхаю.
2026-06-25 05:41:47
696
olga.fournier
Bright Darkness :
Если бы я вернулась на 25 лет назад, то не стала бы выходить замуж и рожать детей. Продолжала бы работать, построила бы карьеру и жила бы одна!
2026-06-25 06:23:01
88
user37843684521481
Zmeyulka :
первый раз слышу грамотное объяснение ситуации
2026-06-25 04:20:32
256
user6308123588633
Джамбул- Мастер-Талисман.🔥 :
эмоциональный вампир этот мужчина.
2026-06-25 06:27:31
153
user3720753636421
user3720753636421 :
я тоже живу в стрессе, да еще семья у них очень тяжёлая, до каждого слова докапываются, муж уехал на неделю, как же мне было хорошо
2026-06-25 05:19:32
133
marusyaka87
мария :
Как легко вкусно питаться когда ты одна ☺️это же шикарно . Небольшие порции , все самое вкусное из всего что только может захотеться , разнообразие. С раньше я думала что на люблю готовить . Я люблю , но не когда я обязана варить кострюлями
2026-06-25 17:21:45
11
denzwq_
Анара :
Да так и есть ушла от семьи именно из за этого в 55 лет даже переехала в др город
2026-06-25 18:35:32
6
zibraimova
zhuzafina :
А у меня кроме мужа есть ещё двое детей, один из них с Аутизмом сын, очень тяжело отпустить ситуацию, у мужа все просто живёт одним днем, а мне как жить одним днем, мозг не отдыхает у меня 🤦🏻‍♀️хочется дома после работы расслабится, но дома ждёт вторая и третяя работа, домоуборшицы и мамы двоих детей 🙄 это очень тяжело, тоже хочу спонтанно куда то уйти и не вернутся сюда 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2026-06-25 02:40:51
45
elizvixxq7
elizvixxq :
Не я походу просто убираться не люблю 😅
2026-06-25 06:14:09
8
natka_or_saska
Natka_or_Sashka :
Спасибо большое, я поняла теперь что происходит со мной
2026-06-25 13:15:05
7
mavchun_lena
МАLENA :
по мне так больше выматывает то, что нужно постоянно хорошо выглядеть: когда просыпаешься, когда готовишь и убираешь, каждый день мыть голову и делать укладку и т д. на это много энергии уходит. но даже и если постоянно следить за собой, мч все равно рано или поздно интерес потеряет и будет жить как с другом. поэтому я за гостевой брак, хотя и без проблем могу все контролировать
2026-06-25 19:51:05
8
errkemk
errkemk :
Как приятно слушать, очень приятный голос 😍
2026-06-24 19:56:00
67
altynay145
altynay :
поэтому не хочу замуж
2026-06-25 00:34:15
20
lorazumero7
полина :
я живу одна, и я нихрена не хочу😂😂
2026-06-25 05:24:49
20
kimchonguk
TaeJun :
реально, в какой-то момент поняла, что полагаюсь только на себя, хотя у меня есть мужчина
2026-06-25 11:55:09
13
qwerty12356a
wwerty22345667 :
мне рядом с мужем ничего не хочется делать,потому что у нас с самого начала пошло так,что когда он приходит с работы- бросить все дела,быстро все сделать вместе и проводить время вдвоём. мы просто отдыхаем вдвоем. рядом с ним я ленивый тюлень
2026-06-25 06:42:33
10
ali_influence
ali_influence :
У меня появляется энергия когда я в отношениях. Меня вдохновляет любовь и любить и быть любимой. Но редко это бывает взаимно
2026-06-24 19:23:56
30
sycophant___
sycophant___ :
А если все наоборот? Он на вахте нет желания что либо делать даже убираться дома, он приезжает, сразу хочется ухаживать за собой, готовить, срываться в поездки
2026-06-25 07:10:59
12
incognito.321
Марина :
Неужели я это услышала, все грамотно и четко. Без воды
2026-06-25 07:38:23
5
miraimss3
Miraimss :
а что если наоборот, он со мной и силы появляются. без него у меня ни на что нет сил
2026-06-25 10:16:18
5
rabbit_el98
rabbit_el98 :
Я изменилась в ту сторону что я не готовлю, иногда стираю и убираю. Дочка ест в садике, мы с мужем на работе. Я в принципе всегда такая была, мне дороже сериал посмотреть чем какие то там бытовые дела выполнить, и постоянно что то помнить.
2026-06-25 04:19:55
9
holloword
holloword :
у меня так, что когда он дома, я не хочу ничего делать и даю ему делать все, а когда он уходит у меня появляются силы на уборку и быт. это тоже плохо?
2026-06-25 07:57:39
11
irinanex
𝓘 ❤️ :
Я пока слушала мне стало плохо
2026-06-25 15:16:52
2
user5276557460501
Виктория Куран :
😂 3 года была без отношений… научилась слышать себя, понимать, нормально зарабатывать… и вот месяц назад встретила «своего человека» и мы говорим о совместном будущем, о детях…. Но уже сейчас я ловлю дикую тревожку…. Я переживаю когда готовлю кушать, что сделаю что то не так; я переживаю что не готовлю кушать; переживаю что нет мяса уже неделю, а кроме мяса я не знаю что ему приготовить, а разговоры об этом сводятся к тому, что он неприхотлив и макароны готовить будет норм… с сливками и шампиньонами, которых тоже дома нету… и в целом я думала о том, что вроде бы хочу семью и т д… но сейчас я прям жестко переобуваюсь… у меня уже есть взрослая дочь и по сути сейчас я могу быть свободной в своих действиях…. И мне кажется, что все мое нутро говорит мне, что не стоит заходить в отношения и семью и т д… 😏 но мне сложно это понять…. Да, кажется что я накрутила себя, но это все же не рождается с пустого места…. Я никогда и ни с кем не была настолько счастлива…. И сейчас понимаю что не готова идти дальше((((
2026-06-25 17:15:25
3
user14372338795701
Oksi :
Я сейчас расплачусь. Просто моя жизнь
2026-06-25 14:48:12
4
To see more videos from user @gzl_gz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About