Виктория Куран :
😂 3 года была без отношений… научилась слышать себя, понимать, нормально зарабатывать… и вот месяц назад встретила «своего человека» и мы говорим о совместном будущем, о детях…. Но уже сейчас я ловлю дикую тревожку…. Я переживаю когда готовлю кушать, что сделаю что то не так; я переживаю что не готовлю кушать; переживаю что нет мяса уже неделю, а кроме мяса я не знаю что ему приготовить, а разговоры об этом сводятся к тому, что он неприхотлив и макароны готовить будет норм… с сливками и шампиньонами, которых тоже дома нету… и в целом я думала о том, что вроде бы хочу семью и т д… но сейчас я прям жестко переобуваюсь… у меня уже есть взрослая дочь и по сути сейчас я могу быть свободной в своих действиях…. И мне кажется, что все мое нутро говорит мне, что не стоит заходить в отношения и семью и т д… 😏 но мне сложно это понять…. Да, кажется что я накрутила себя, но это все же не рождается с пустого места…. Я никогда и ни с кем не была настолько счастлива…. И сейчас понимаю что не готова идти дальше((((
2026-06-25 17:15:25