@romancev768: Что интересного в Google Fitbit Air #google #fitbit #whoop #ouraring

Главный Техноблог
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: CH
Wednesday 24 June 2026 13:12:40 GMT
110361
4770
146
167

Music

Download

Comments

roma139911
Roma :
Смысла нет от такого браслета. Часы с экраном куда лучше
2026-06-24 13:20:39
292
p1kuzaivan
[Fe]rigalnik :
Я правильно понял, то что mi band дешевый это минус?
2026-06-24 14:14:59
69
dataexpl0rer
А :
7 дней держит заряд при этом не имея экрана, что за дичь?
2026-06-24 14:30:38
32
.4yrka
Руслан :
у меня полноценные фитнес часы живут 10 дней на одном заряде
2026-06-24 13:43:54
17
fannight3
Рома :
10 ми банды тоже компактные, стоят в 5 раз дешевле и работают в 2 раза дольше от аккума, и не обязательно пользоваться телефоном чтобы посмотреть данные
2026-06-24 13:58:16
11
vrednyasyka
Мандавошка228 :
А че он такой дорогой
2026-06-24 16:56:06
1
tuz_2382
tuz_2382 :
подари мне такое на 20к лайков
2026-06-24 16:24:05
6
ge_ti_ex
✅ ЖэТиЭкс 1650 ✅ :
оверпрайс игрушка
2026-06-24 13:46:29
6
penis52191111new
xiaomi :
даже ми бенды 10 держат больше полторы недели и могут все то же еще и с экраном
2026-06-24 14:05:21
6
uncclesamnz
reykjanesbær :
за эти же деньги можно взять Apple Watch, они могут делать все то же самое, но у них еще экранчик имеется
2026-06-24 14:09:07
0
x.djek53
Система Оповещения :
Романцев посоветуй телефон до 50к рублей прошу день 1
2026-06-24 17:09:25
0
leonidtsk.теч
Lumia📱| Galaxy S4 mini :
mi band 7 лучше потому что туда можно скачать Майнкрафт
2026-06-24 15:19:52
4
lol155059
Lol :
а цена?
2026-06-24 14:15:46
0
octofurs
Octofurs :
Так вот, все его поняли, никто не понял его цену 🤷‍♂️датчики вряд ли сильно лучше чем у ми бэнда, аккум почему так мало держит, при условии, что там нету экрана и сенсора? Это недовуп и недомибэнд. Стоил бы адекватно, 5-6к тогдат ок.
2026-06-24 13:49:37
0
nurba704
￴ ￴￴ ￴￴ ￴￴ ￴￴ ￴￴ :
Романцев чтотэто
2026-06-24 14:14:08
1
tkasher
ТГК: RussianBandits48 :
Если мой комментарий соберет 10.000 лайков , то он дарит мне Айфон 17 про Макс
2026-06-24 13:26:18
12
.2.02721
Meow, meow, meow, meow :
Дай угадаю, они дороже телефона?
2026-06-24 13:22:57
29
ckorka
@{username}~@go~ :
с каково момента оценивание качества ийдет с того что часы дешёвые
2026-06-24 13:20:23
2
tairka99
- :
что ты несешь, все берут ФитБит именно из ИИ Тренера, потому что сухую статистику покажет тебе любое устройство, а ИИ Тренер есть вообще не везде, обычные люди как я берут ФитБит Аир чтобы каждое утро просыпаться от умного будильника и чтобы ИИ прямо в приложении здоровья написала твое состояние, сон и тд, потому что обычные люди как я ничего не понимают в самой статистике, нужен человеческий обзор, и чтобы можно было спросить могу ли я съесть это, или это уже профицит калорий, или нужно ли мне лечь седня пораньше. И в итоге у ФитБита 2 конкурента, Вуп который имба но не учитывает внешние факторы например что ты не можешь лечь в такое то время потому что у тебя работа или ещё что то, а второй это Амазфит Хелио Стрэп, который тоже с ИИшкой, но вообще не таклц продвинутой как в Гугле
2026-06-24 14:21:20
1
ar1em_0m
ar1em_0m :
Романцев заметь
2026-06-24 17:16:41
1
mihailka882official
Mihailka882 [КУЛЬ] :
я бы хотел его, но он стоит 20к...
2026-06-24 14:04:22
2
no_name16202
noname :
Вам говорили что у вас вайб Спанч Боба ?
2026-06-24 16:24:21
3
curoshi2
curoshi :
В чем прикол,ми бенд 10 летней давности,лучше уж 10 ми бенд взять,дешевые и выглядят неплохо да и зарядку держат скорее всего получше
2026-06-24 14:47:15
1
red1k01
red1k01 :
whoop намного лучше
2026-06-24 17:16:01
0
vozdyx04
vozdyx04 :
сделай обзор на обнову в клешке пж
2026-06-24 13:18:22
2
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About