- :
что ты несешь, все берут ФитБит именно из ИИ Тренера, потому что сухую статистику покажет тебе любое устройство, а ИИ Тренер есть вообще не везде, обычные люди как я берут ФитБит Аир чтобы каждое утро просыпаться от умного будильника и чтобы ИИ прямо в приложении здоровья написала твое состояние, сон и тд, потому что обычные люди как я ничего не понимают в самой статистике, нужен человеческий обзор, и чтобы можно было спросить могу ли я съесть это, или это уже профицит калорий, или нужно ли мне лечь седня пораньше. И в итоге у ФитБита 2 конкурента, Вуп который имба но не учитывает внешние факторы например что ты не можешь лечь в такое то время потому что у тебя работа или ещё что то, а второй это Амазфит Хелио Стрэп, который тоже с ИИшкой, но вообще не таклц продвинутой как в Гугле
2026-06-24 14:21:20