откуда у меня зелёный корректор и фиолетовая пудра блять
2026-06-24 18:20:54
2578
≽^• ˕ • ྀི≼ :
А у нас просто в косметичке каждый день лежит фиолетовая пудра и зелёный корректор
2026-06-24 16:04:41
3547
маришель☆ ⊹ :
ребят как дела???
2026-06-24 13:33:41
4719
дикая жол :
*скопируй только не в точь-в-точь*
2026-06-24 18:06:09
18
Санёк :
по моему уж лучше стереть и снова нанести тоналку и всё остальное
2026-06-24 16:11:28
3158
ТГК: монтана :
почему никто не говорит. что стирать щёточкой тушь это больно?
2026-06-24 19:26:43
52
𝘼𝙞𝙠"𝙮𝙖𝙣𝙠𝙠 :
у меня такой же консилер,очень хороший и дешёвый
2026-06-24 16:46:02
49
no music no life 🎧 :
откуда палетка такая
2026-06-24 17:55:49
5
natty🌺🫦 :
Я походу одна просто оближу ватную палочку и уберу пятно. Это конечно очень не гигиенично но тушь убирает даже на трогая тональный
2026-06-24 18:10:44
33
лирика :
откуда я возьму фиолетовую пудру?
2026-06-24 16:47:02
16
alexxx :
У меня, блять, с тушью почти каждый раз такая ситуация. Очень бесит, так что спасибо за совет, надеюсь поможет!❤️
2026-06-24 13:23:44
51
Женя💕 :
Гляньте рипоосст тут уютненько 💞
2026-06-24 18:36:44
28
taxxiz :
Что на губах?? так красиво 😍
2026-06-24 13:40:38
249
🕸️🕷️Կёρнᥲя/rbx🕷️🕸️ :
проще смыть и заново сделать
2026-06-24 18:26:40
28
ибуки ориджинал☑️ :
шо делать если когда я пытаюсь стереть так след от туши,у меня вместе с этим лезет и тоналка вместе с консиллером
2026-06-24 15:55:04
72
Веля :
А если тушь водостойкая
2026-06-24 13:25:25
159
DXM :
она дала отличные советы тем у кого есть эта косметика, если у вас её нет, значит вам эти советы не подходят, зачем писать «где мне взять фиолетовую пудру и зеленый корректор» и тд.
2026-06-24 19:41:46
17
Сано Манджиро :
как же плохо мне жилось без вас
2026-06-24 17:08:55
21
banka :
первая
2026-06-24 13:16:22
9
ankii :
А если уже пудру нанесла
2026-06-24 18:10:38
8
To see more videos from user @marichielle, please go to the Tikwm
homepage.