Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий!!
Я УКРАИНЕЦ ПРОСТО ХОЧУ МИРА В ИНТЕРНЕТЕ!!
2026-06-25 07:32:52
131
культ новки :
2026-06-25 09:21:03
64
Wondik|Perm🔥 :
в северном 92 нету а 95 по 107 рублей/литр
2026-06-24 16:02:29
15
Victor_Money :
а почему так
2026-06-24 19:41:41
16
босс бурмалды #села-дала :
у нас в нижегородской области есть нпз,так что у нас проблем с бензином не будет
2026-06-25 07:38:45
0
glushspott :
это у нас?
2026-06-24 14:24:02
9
Diego :
2026-06-25 10:14:36
2
R1zzekk :
Белгород?
2026-06-24 21:43:23
2
Маркус ЛЕВ :
песня лайк
2026-06-25 06:13:37
4
КУЛЬ :
это Ставрополь?
2026-06-24 18:14:04
0
Элитный куль :
2026-06-25 12:13:34
0
To see more videos from user @daytentech, please go to the Tikwm
homepage.