@cenjutsu_: ремейк делает студия которая рисовала Атаку титанов и сагу о винланде🥶🤯#anime #аниме #onepiece

Я Cenjutsu если че
Я Cenjutsu если че
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 13:24:59 GMT
131051
9648
467
3225

Music

Download

Comments

kuroko.0000
shadow :
старую рисовку я не променяю на новую
2026-06-24 13:56:51
828
d.atai.y
Casio :
какой ремейк, основное аниме еще не закончилось 🤣🤣🤣
2026-06-24 13:42:49
764
ai_ooto22
Ai Ooto :
Masterpiece
2026-06-24 21:18:09
0
sf_sanches
SF_SANCHES :
это получается что теперь можно пересмотреть это ещё раз
2026-06-24 18:40:19
108
danare59
danare :
те кто посматрел ван пис до ремейка офитцально олды
2026-06-24 20:30:31
18
kitseidhe
Кит :
Мне вайбовая рисовка 99 года дороже ремейка....
2026-06-24 18:34:46
39
sozralkota
sozralkota :
а вот и повод пересмотреть ванпис 🥰
2026-06-24 17:43:52
66
hakarikindzi2
J.A.C.K.P.O T🎰 :
я не навижу рисовку аот и чё мне теперь бросить Ван пис?
2026-06-24 15:13:33
14
danyanyati
danyanyati :
это можно доить бесконечно, когда он приблизится к оригиналу можно будет ещё ремейк делать
2026-06-24 17:59:26
49
user6g1nb9hmym
Arko :
😳 такой рисовкой я не против снова смотреть 500 + серий
2026-06-24 20:11:55
16
fan_cat_rb
fun_cat_RB :
Какой ремейк я только начал смотреть
2026-06-24 18:58:43
11
gladiator1606
🗡️Gladiator🔮 :
Как по мне новый ремейк похож больше на ИИ
2026-06-24 18:20:33
5
sikkens_q
SIKKENS.Type.ink :
Посвящяеться всем кто посмотрел 1000+ серий😂😂🔥😁
2026-06-24 21:07:29
6
kikio1120
KIki :
Ка по мне и старая рисовка норм, вайбово
2026-06-24 17:58:56
6
petrenok_fun
PetrenoK1 :
а ремейк гуля так и не анонсировали даже
2026-06-24 15:51:05
7
damirlavrentev
Super :
ура, когда досмотрю ван пис начну смотреть ван пис
2026-06-24 18:48:21
9
dr.re8
dr.dre8 :
Ну может тогда и попробую посмотреть. Пока что не могу смотреть первые серии из-за рисовки
2026-06-24 16:23:21
5
user7245408119777
... :
вижу дофига 3д и ка кбудто в моментах ии
2026-06-24 16:34:44
6
xren.mornovyi
Xren Morjovyi :
да всего лишь первый сезон 😂😂 кто знает тот знает 😂
2026-06-24 15:37:16
5
amirsanovamir
амир :
там ещё будет меньше серий его сократят в несколько раз
2026-06-24 19:11:45
5
teodor_miller
сюжетный мастер :
🗿 не понял..зачем ремейк если оригинал ЕЩЁ выходит?
2026-06-24 17:14:54
12
krakenrtsk
Ḱя@ḱεηℝ✞ᏕḰ :
и сколько времени займет на ремейк?
2026-06-24 16:55:40
5
filmrakr
FILMRAKR :
ии
2026-06-24 15:42:17
0
aiaruxz3
Айок :
Чё такое ремейк
2026-06-24 22:29:12
0
anipers5
Anipers :
сколько аниме заслуживают экронизацию а берут и делают ремейе и так среднего аниме
2026-06-24 19:51:21
3
To see more videos from user @cenjutsu_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About