@alevtina_mura: Шаверма в Петербурге с рейтингом 5 звёзд⭐️ 🫠Готовят соус без майонеза, на сметане Более 30 видов: Есть шаверма ХХХL- почти 1 кг Шаверма «Черри»- в соусе настоящая вишня 🌱Есть позиции для вегетарианцев Удобная и быстрая! Отдают через 7-10 минут Без очередей, есть кассы самообслуживания и приложение, где можно сделать заказ заранее И правда очень вкусная! Советую👍🏼 Это шаверма «Вертимский» 📍Адрес в конце видео Пробовали? Поделитесь впечатлениями