Вообще нет. ( ну по крайней мере для меня точно). Важно, в первую очередь, поддерживать своего мужчину, быть рядом во всех ситуациях, что бы ни случилось, мотивировать друг друга. А деньги я в состоянии сама заработать и заплатить за себя тоже могу сама. 🤲
2026-06-24 15:07:38
216
𝕷𝖎𝖘𝖎𝖈𝖍𝖐𝖆 :
детский сад ...
2026-06-25 05:24:48
56
DENDOR :
описаны как раз таки хреновые отношения
2026-06-24 16:30:57
50
🌏🫀 :
честно нет
2026-06-24 13:40:36
19
Моррис :
Нет, фу, лучше никак чем вот так
2026-06-26 09:05:14
4
Mensch :
мышления 16
2026-06-26 07:09:01
5
scorpiocefalitin_ :
такие отношения долго не продлятся
2026-06-25 18:20:39
5
Лина :
Почему по ощущениям все наоборот 🧐
2026-06-25 18:53:33
3
亗 乃爪卩亗 :
нет
2026-06-24 13:35:26
2
Vazerati :
не нужна мне такая, бред😂
2026-06-24 15:24:27
5
404 :
осуждаю
2026-06-26 22:23:07
0
𝚍𝚒𝚜𝚌𝚒𝚙𝚕𝚒𝚗𝚎 :
2026-06-24 15:22:07
1
𝓕𝓲𝓪 :
Абсолютно нет 🤷🏼♀️
2026-06-24 20:32:27
1
Наталья Подгребел163 :
Я маникюры и ресницы не люблю,но Вайлдберриз люблю.
2026-06-25 06:12:11
0
Angelok💗 :
это отношения двух малявок. не ну мне 16 я сама не выросла, но вроде здоровые идеальные отношения это когда обе стороны слушают друг друга, помогают заботятся и все проблемы решают вместе, а не скидывают на партнёра...
2026-06-25 16:53:44
1
Даня :
Нет
2026-06-24 14:20:13
0
Runwell :
ш
2026-06-25 10:42:58
0
Никита :
Это дети только
2026-06-25 08:40:56
0
Vlados :
как ваще имя что то знакомое
2026-06-24 23:17:06
0
Tuastan :
у меня наоборот
2026-06-24 19:30:02
0
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 :
не все)
2026-06-24 14:38:48
0
𝔁𝔂𝓵𝓾𝓰𝓪𝓷𝓴𝓪_𝓢 :
Что, блять. Нет, зачем, в общем, такие отношения?
2026-06-25 08:54:25
1
Мэрвин :
Нет женщина должна поддерживать, мотивирлвать иди к той цели и быть рядом, без купи это купи то.
2026-06-24 14:20:43
6
Aspiratione :
Что за бред. Зачем вообще разделять ответственность на мужскую и женскую? В наше время, когда традиционная семья (мужчина работает, женщина – домохозяйка) уже не популярна, подобные схемы не работают. Вне зависимости от пола у тебя есть ответственность в отношениях. При этом каждая семья сама выбирает, как разделять обязанности, и выбор этот строится на том, что и кому больше нравится делать или хотя бы менее энергозатратно. Я искренне верю, что это видео – сарказм, но раз уж большинство комментаторов восприняли его всерьез, то выскажусь и я.
2026-06-25 05:05:04
1
Маргоша :
Где такого найти???
2026-06-24 15:19:39
2
To see more videos from user @prosto.cheek, please go to the Tikwm
homepage.