@marshancia0:

маша
маша
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 24 June 2026 13:32:31 GMT
511495
53359
252
3537

Music

Download

Comments

yaleysbi
Sophie :
у мене в місті стоять такі імбульки
2026-06-24 19:14:02
2924
b1tli
nn :
у меня в селе в халупах стоят кондиционеры а в Германии в многоэтажных квартирах - нит)
2026-06-25 10:36:34
549
chanchimal
🎧❗ :
даже у самых богатых в Германии нету кондиционеров, ну или очень редко встретить можно
2026-06-25 07:24:32
2409
dmytroger
DmytroGer :
влажность в Германии больше, это очень решает
2026-06-24 17:44:39
4837
_.d.r.a.t.u.t.i._
draste :
у меня никогда в жизни не было кондиционера 😔
2026-06-26 17:02:07
17
alinafeyaa
AlinaFeya❤️ :
не знаю, чого всі жаліються, мені норм, в мене і в Україні не було кондиціонера🤷😅
2026-06-24 19:03:18
29
sebius_
Teerly :
незнаю у кого как но в Киеве озера почти под рукой тут в германии ближайшая лужа в 27 км от меня
2026-06-25 10:15:28
151
uli_li_chik
&@₽ :
У нас +40 ощущается как +25 здесь из за климата
2026-06-25 10:31:59
71
russian_german_
russian_german_ :
Изза влажности!!!! Уже при 25 дышать нечем
2026-06-25 06:08:26
69
vnl_yr
vnlv :
Это то что нас ждёт к 2050 году, если и дальше ничего не будем делать с глобальным потеплением
2026-06-24 19:06:50
135
creativityismoney
Creativity is money :
Пффы как раз час ночи не могу уснуть влажность в комнате 89 блин. В комнате вроде 26 тепла, но из за влажности 89 прям тропики какие то. уже гуглю мобильные кондиционер с осущителем чтобы завтра с утра купить. И это при том что я с Одессы мне всегда было пофиг на жару, летом на море усыпал на песке бордовый домой приходил ни один раз. Никогда кондёр не включал, хотя он и был. Но из за влажности 89 этот тропический воздух прям дышать тяжело. На фотке это уже чуть спало. Была 89 влажность 2 часа назад.
2026-06-24 22:56:30
21
rudolf.kn
Рудольф :
в Казахстане летом больше 40⁰,но из-за низкой влажности не ощущалось так, как здесь
2026-06-24 16:59:38
231
rezukymay1
Rezuky may :
Я всю жизнь без кондиков, отлично всё проходит, живу кайфую
2026-06-25 13:53:08
10
zh_erzh3
zh_erzh :
А в Германии как?
2026-06-24 20:59:13
4
tatjana2376
tatjana2376 :
Так жара от силы 2-3 недели в году…и потом…правильно,что фасады не портят..смотреть невозможно на эти ящики…как-то раньше справлялись
2026-06-25 08:46:00
0
adskiy_drochila007
Vlad :
Возле моря жить в жару это трэшак. Воздух влажный, дышать буквально нечем
2026-06-25 06:51:34
6
lolliqqq
lolik :
в Одессе прекрасно обходилась без кондиционера
2026-06-24 16:18:43
95
baronowka_lena
baronowka_lena :
а я ещё и не нагрелась,чтобы кондиционер включать. С понедельника температура падает, так что раслабьтесь 😁
2026-06-25 16:21:39
2
oahdangit
❓❓❓ :
плюс у нас влажность намного ниже, жара переносится легче
2026-06-26 15:24:39
2
myxa7257
🦊Tails 🔧 :
у нас была хотя бы речка рядом, а здесь нет
2026-06-26 16:33:15
2
videographermilan
videographermilan :
У нас намного лучше климат .
2026-06-25 07:57:09
4
annalfvauxp
PeppaWutz :
Кондиционеры бывают разные . У нас в Германии передвижной - 5 лет уже кайфуем.
2026-06-25 16:01:16
1
_anna_tarot
_anna_tarot :
И море
2026-06-26 10:23:14
2
mevolexx
𝕸𝖊𝖛𝖔𝖑𝖊𝖝𝖝 :
просто в Украине более сухой климат и жара переносится в разы проще, нежели во влажном климате Германии
2026-06-26 13:59:57
2
foff787373737
aufff 🧙🏻‍♀️ :
Просто кондішн і у офісі, і вдома, і в авто...🤷🏻‍♀️
2026-06-26 13:53:41
1
To see more videos from user @marshancia0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About