@luck._mood:

Luck _mood
Luck _mood
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 13:33:04 GMT
147396
5015
175
1387

Music

Download

Comments

user789615397
user789615397 :
Анна каренина разве «рисковала»? По-моему она не взвешивала риски и не делала выбор - её просто понесло
2026-06-25 05:57:13
16
vasilijs1955
Vasilijs :
Мастер и Маргарита
2026-06-24 21:35:40
39
user8399705595780
Elena.. @#& :
А мне нравится Гюго. Может, кто-то скажет, что его произведения тяжело читаются... Ну да. Так и есть. "Собор парижской богоматери" - очень тяжелое. А "Отверженные" и "Человек, который смеётся"- полегче, но тоже психологически тяжелые. Мне когда-то одна женщина сказала, что Гюго и Достоевский - самые депрессивные писатели в мире...
2026-06-25 07:36:23
15
_____123pyms
Ivanna Ivanova :
единственная книга которая изменит вашу жизнь это библия
2026-06-24 20:53:03
25
user30230421
Марина Омесь :
По-моему, каждое произведение Ремарка - это шедевр. Для меня он-вершина
2026-06-24 22:47:05
26
user85027824723106
NATALI :
Всё читала 👍 Может поэтому сложно мне жить было 😂Окружающие говорят слишком правильная 😂
2026-06-25 06:01:45
9
sergei_sergeevich7
Сергей_Карелия :
Все произведение Пушкина "Евгений Онегин" считают романом в стихах... А ведь всё написанное в нём и на нынешние реалии можно перенести... Ничего не меняется в этом мире, только обёртки становятся красочнее и более привлекательны, подстраиваясь под запросы обывателей...
2026-06-24 20:03:17
29
user6187247165145
Эльмира :
Мне нравится,из классики, произведения Пушкина "Метель" и "Барышня-крестьянка". Две, из моих любимых книг, "Фаворит" Пикуля и "Проклятые короли" Морис Дрюон.
2026-06-25 06:00:31
12
i.kra2
i.kra :
Все книги великолепны. Ну Анна каренина на последнем месте в моем рейтинге. А «смерть Ивана Ильича» - шедевр. Не каждый может понять. Но есть много других достойных книг 🥰
2026-06-24 19:21:16
14
user6533048376514
валентина :
Я люблю Чехова,там всё и Достоевский,и Толстой, и Гоголь!
2026-06-25 06:17:41
8
12_.253
неадекват13 :
сто лет одиночества..Г.Г.Маркес
2026-06-25 00:11:23
11
aspid70048
aspid7004 :
Д. Лондон - "Любовь к жизни", Почивалин - "После зимы", Н. Логинов - "Наедине с сердцем"
2026-06-24 20:07:39
20
insider555883
Tivadar Kostka :
Антон Чехов-Скрипка Ротшильда
2026-06-25 03:38:37
5
auricacozina
Aura :
"Доктор Живаго"Пастернак
2026-06-24 20:03:41
9
barcelona0648
Bruce Lee :
"Мастер и Маргарита"
2026-06-25 03:11:02
5
clifford_803
Clifford_803 :
Не могу я их читать.Неинтересно... Каждые 10 лет беру и начинаю читать,ну не лезет.Скучно..
2026-06-24 18:58:19
25
oksanadyachkova
Оксана Дьячкова :
Шолохов, Джек Лондон.. перечислять могу бесконечно но эти произведения для меня топ, спасибо
2026-06-25 01:10:00
7
kg7087
KG :
Советская школьная программа.
2026-06-24 21:24:20
5
sk_kop3
Олександр :
"Мартин Идэн"- Джек Лондон! Офигенная книга, советую!
2026-06-25 07:13:36
6
user3819023973614
Елена :
шинель школьная программа
2026-06-24 15:38:35
9
ruslankravchuk0
germanat :
Все произведения про нашу жизнь! Всё в точку, от этого становиться страшно!
2026-06-24 16:16:04
9
user9044016215003
user9044016215003 :
читала все и согласна с автором поста но думаю ,что каждый добавит сюда в этот список , свои ,личные книги ,которые повлияли на его восприятие .
2026-06-24 21:08:49
12
liancik11_07
Liančik😊❤️ :
3/6 прочитаны, и реально в памяти на всю жизнь
2026-06-24 14:47:50
6
zima1893
zima :
все прочла.ничего не поменялось в сознании.
2026-06-25 04:11:34
1
pro100elena100
pro100elena :
с удовольствием прочитала "Анну Каренину". но уже во взрослом, не школьном, возрасте
2026-06-25 07:15:57
3
To see more videos from user @luck._mood, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About