Это отсылка к тому, что наш мозг блокирует плохие воспоминания?
2026-06-24 13:38:55
145
Акихико Ясу :
кстати я вот тоже не помню свое детство но мне рассказывали о моем детстве и у меня когда я вспоминаю свое детство то вспоминаются именно рассказы и даже картинка как все это происходила уже выстроена у меня в голове не знаю почему у меня такая бурная фантазия
2026-06-24 17:17:04
18
♡︎ :
у меня два года назад начала сильно ухудшаться память. Пол года назад я поняла что почти ничего не помню из детства. Только несколько ярких отрезков, причём потому что многие были сняты на камеру. Я даже не знаю с какого или наоборот до какого возраста я помню хоть что то. Уже забыла прошлое лето, только свадьбу сестры запомнила, а это был всего лишь один день из 3-х месяцев. Я пытаюсь объяснить это сестре, но она всегда говорит что это нормально, мол память способна чистить воспоминания из детства, но чтобы прям на столько, я крайне сомневаюсь
2026-06-24 21:34:41
5
Nurka_Zay🌷🖤 :
я только с 6лет помню....
2026-06-24 19:37:50
11
Inkar :
я тоже не помню воспоминания до 4 лет а там после 4 помню только смутно
2026-06-24 18:25:04
10
Your nightmare🖤 :
ну если прям постараться то я в принципе могу вспомнить детство
а так только небольшие отрывки
2026-06-24 16:27:59
9
ཌ𝓜𝓪𝓵𝓲 :
Мой мозг помнит все плохие воспоминания, но чтоб вспомнить какие то хорошие, тяжело...
2026-06-24 14:50:48
9
A🎀 :
я тоже не помню😳
2026-06-24 17:01:51
2
semα🧸 :
я ток с 10 помню ( мне 14)😅
2026-06-24 23:16:54
1
Kikkiloli :
Можно объяснение?
2026-06-24 13:35:42
10
꧁༺ 𝓔.𝓥.𝓐 ༻꧂ :
я одна помню всё?
2026-06-24 20:54:08
1
Manasquzu_🤍 :
бригууу
2026-06-24 13:47:30
1
пирожочек :
у меня было хорошее детство и родители любящие (и сейчас тоже меня любят), но при этом я не помню своего детства
2026-06-24 19:58:05
1
Dina❤️🔥 :
Я себе с 8 помню, и я помню только нескослько отрывок и с своего детства и детство у меня было мягко говоря ужасным
2026-06-24 20:09:30
1
mecha :
я многое не помню, хотя моя сестра помнит
2026-06-24 20:37:44
1
🇸🇮Lar@🇬🇷 :
Мне 35 и периодически я вспоминаю то, что когда-то не помнила
2026-06-24 16:00:54
1
Кайзер :
я вообще ничего не помню и малейшего воспоминания...
2026-06-24 19:51:51
1
☀️🌼Sonnya🌼☀️ :
2026-06-24 13:37:03
0
sabina :
Я помню много плохого и моя память почему- то не дала забыть.Делую вывод что и хорошего и плохого было в достатке(в балансе)
2026-06-24 22:23:33
0
miss_Selena :
я не помню все свое детство вплоть до...9 класса... лишь всплывают редкие, но короткие и размытые фрагменты из самого детства и те негативные. Видимо они слишком глубоко отпечатались в детском мозгу. Меня это не особо волнует, но память меня подводит буквально каждый день. Сейчас она на столько ужасная, что я забываю буквально то, что я делала утром не говоря о том, что я делала вчера.
2026-06-24 23:30:22
0
Анна Мистик :
я помню себя с 8 месяцев🤔 и все плохие моменты хорошо отпечатаны в памяти нежели хорошие
2026-06-24 21:56:14
0
hirono :
я нефига не помню с детства
2026-06-24 21:35:45
0
Ликет Мур :
и я почти не помню, только один или 2 момента маленьких
2026-06-24 22:12:55
0
сососо :
Если честно не могу объяснить но я проснулась утром когда мне было 4года я только это помню как моя жизнь началась
2026-06-24 21:14:18
1
Mix🧸 :
Я ничего из детства до 9-10 лет не помню...
2026-06-24 13:43:02
0
To see more videos from user @inkarashow, please go to the Tikwm
homepage.