@ege.otlizi: #переписка Тгк с бесплатными материалами lizaisegehub #егэ #егэ2026 #егэобществознание #обществознаниеегэ

Лиза | тгк lizaisegehub
Лиза | тгк lizaisegehub
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 13:36:30 GMT
22419
1904
48
391

Music

Download

Comments

recrut_one
Recrut :
У меня ваще на 0 план, социально-гуманитарные науки
2026-06-24 18:10:12
89
egorphxx
egorphx :
у меня 90 и я вахуе
2026-06-24 18:13:10
1
nugmaiia
￴￴￴ :
Так вот поэтому у меня 0… Я все идеально написала , а тут теперь ноль
2026-06-24 18:15:52
8
_angelochk
_angelochk :
Такая же хрень 0 баллов за 7 пунктов🤩🤩🤩
2026-06-24 18:21:06
11
n_sswzt
kobeni 𝜗𝜚 :
У меня вллбже за этот план 2/4
2026-06-24 18:25:42
3
resh.ka
alina :
у меня тоже 0 за этот план
2026-06-24 13:47:23
86
demealxs
demealxs :
у меня 4/4 ,считаю победа 🥇
2026-06-24 15:51:58
19
nikitindurak
никитин нищевый :
у меня 94 и я бы ни одного пункта не написал
2026-06-24 18:21:11
7
dashi_kkks
дашка :
класс, поэтому у меня 0 баллов
2026-06-24 13:42:43
15
andyss0707
Я :
конкуренция в рыночной экономике 13 пунктов раскрыл 2/4...🫠
2026-06-24 15:56:22
3
dmitrievnadk
dmitrievnadk :
Что за пипец ,у меня было искусство 😁😁😁
2026-06-24 13:41:16
25
bagamolggggg
🔌 :
Мне сняли балл за некорректность формулировок, я этот план по соц-гум наукам писала и видела миллион раз, почему именно щас оказалось что чето внезапно не так
2026-06-24 18:34:09
1
toretto_suleiman
Доминика Геннадьевна :
у меня точь в точь такой же план,я написала ровно тоже самое и 0
2026-06-24 18:22:25
1
user5931449170055
babyJimin_sonik :
А можете сказать какие были ключи для плана искусство. Просто у меня 0 баллов за него. Я хз чо там надо было тогда писать
2026-06-24 18:17:39
1
asui_tsuyu_14
*・゚゚・*:.。..。.:*゚:*:✼✿ :
у меня 0 баллов за план, я думала, что будет хотя бы 1 из 4 😭
2026-06-24 18:18:33
1
lehabesplod
Леха Бесплодный :
Она будет апеллировать???
2026-06-24 14:48:29
3
sssofiii12
S :
как хорошо, что у меня был про коммерческий банк… 4/4🤗
2026-06-24 15:28:46
3
peukane
peakK :
0 за этот план
2026-06-24 14:03:43
2
moony_angel8
Moony_angel :
3/4, сняли за корректность формулировок. Че блин? Там все идеально!
2026-06-24 18:46:03
0
_tavysa_
tavysa :
У меня этот план был и тоже аннулировали 💔
2026-06-24 18:42:42
0
chunsunset
thebrunettes :
у меня такой план 0 баллов эх и ваще вариант хрень
2026-06-24 18:43:09
0
newavexx
лизок :
план 4/4(юридическая ответственность)😍
2026-06-24 18:41:12
0
mmmonalizzzzza
exquisitecherry :
Такой же план, 0/4
2026-06-24 18:39:54
0
alexi_hwang777
alexi_hwang777 :
Такой же план 1/4 я в ауте
2026-06-24 18:35:07
0
maryikaaash
maryikaaash :
у меня 3/4 за этот план
2026-06-24 15:04:06
0
To see more videos from user @ege.otlizi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About