контракт на сво и последний ужин изменят его мнение
2026-06-24 14:33:07
16
багетiк :
и в чём он не прав?
2026-06-24 18:42:57
17
Дядя Шура :
2026-06-24 13:47:46
15
даня :
а что врачи говорят?
2026-06-24 16:30:14
15
kehqee :
стас ай как патриотично
2026-06-24 15:09:18
12
tomik :
я люблю Россию≠ я люблю власть
2026-06-24 15:24:02
12
YouTubeuploading :
автор того?
1 . Первый тип : Z
2. Второй тип : люди которые понимают что правительство полное г и хотят лучшего для себя и для своей семьи и хотят уехать и уезжают.
3 . Третий тип: такие же как автор.
4.Четвертый тип : посидим подождем
2026-06-24 13:48:06
11
staяк :
Стас, когда на сво?
2026-06-24 19:14:10
10
_Lime_ :
-почему ты любишь навального?
-хз, так в тт сказали
2026-06-24 19:39:20
10
Captain Obvious :
реально хорошая шутка
2026-06-24 14:02:33
8
neoleg01 :
Стас ай как переобуваюсь
2026-06-24 16:05:10
7
Garsonus🇷🇺❤️🇧🇾 :
2026-06-24 14:44:16
7
Злой_носок_под_Бахмутом :
Стас, вам вредно считать
2026-06-24 17:05:15
5
To see more videos from user @stas_i_kak_prosto, please go to the Tikwm
homepage.