Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@kinopoisk_shorts: Как сбежать из Города в сериале «Извне»? #кинопоиск #kinopoisk
Короче, Кинопоиск
Open In TikTok:
Region: IE
Friday 26 June 2026 08:10:00 GMT
880954
61938
403
5753
Music
Download
No Watermark .mp4 (
7.91MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
5.11MB
)
Watermark .mp4 (
7.91MB
)
Music .mp3
Comments
han alex :
Я так понимаю сезон закончился и опять ничего не понятно?
2026-06-26 13:08:35
5673
Grigoriy :
в сериале очень много филлеров, не могу никак осилить его
2026-06-26 08:32:05
990
Даникк :
90% болтовня 10% сюжета
2026-06-27 03:30:04
649
Не Василий :
Очень бесит этот сериал, никак его не закончат, но блин интересна концовка , эх придется ждать теперь 5 сезон
2026-06-27 05:58:09
56
Фёдор Севастьянов :
там за 4 сезона 0 ответов на вопросы, только больше вопросов
2026-06-26 15:13:15
537
Камзи :
Я ненавижу этот сериал но продолжаю смотреть…. Как они надоели мне бесконечно болтать
2026-06-27 16:20:15
119
🐅 Леопардёнок 🐾 :
Так это же Улыбающиеся, кто понял тот понял
2026-06-27 03:07:02
96
3ngram :
Растянуть сериал на 5 сезонов, чтобы они просто ночью сбежали через дерево? Это будет провал
2026-06-26 14:16:53
122
jacobs2pace :
В репосты гляньте!
2026-06-27 11:58:55
53
Е.К. :
Кстати, они все попали в город на закате
2026-06-26 22:30:13
172
.... :
сериал был интересен первые 2 сезона,с 3 уже какая-то муть началась :/
2026-06-27 06:11:15
33
snek_k2 :
Наанкуили на 5 сезон
2026-06-26 17:15:32
9
Студент :
задумка сериала интересная, но реализация скучная
2026-06-26 15:17:53
12
АртиЦикуеми 🏳️🌈 :
боже, с каждым разом всё непонятное в этом сериале. кто это был "я не знаю". "бойд, с тобой все хорошо? да. точно? да. уверен? да."
2026-06-26 19:34:19
15
Wild rift :
Так скорая помощь ездила ночью, и наматывала круги. Ваша теория уже рассыпалась
2026-06-26 16:37:41
1516
Светлана💞 :
Мимимишно в рипостах? 😎
2026-06-26 18:29:49
27
бедны плитачник :
Санта Барбара снята по таким же принципам , муть от и до, особенно персонажи ,как и в лост
2026-06-26 19:27:36
76
UserA32457 :
Просто днем корни дерева создают печать которая отбрасывает тень на монстров в норе. А ночью тень пропадает и они могут покинуть свое логово.
2026-06-26 20:23:20
61
bcbeddymanson🇬🇧 :
4 сезон самый худший сезон в сериале, 0 интересных моментов, максимум конец
2026-06-26 20:48:13
28
WinterLoss :
все давно поняли, что выход в небе. монстры как иаз и охраняют ночь, чтобы типочки не увидели небо в котором нет звезд
2026-06-26 12:00:30
51
Макс :
можно бы в 4 сезоне столько много показать, но они просто испортили 4 сезон
2026-06-26 18:55:59
7
buslaychik :
Ой опять миллиард вопросов и ни одного ответа как и в lost от той же студии.
2026-06-26 16:37:51
11
M1ko :
Я не смотрел этот сериал но уже вопросы они откуда берут еду?
2026-06-26 22:53:58
12
Durian :
еще через несколько филерных сезонов как я понял ничего не раскроют, ниж сериал
2026-06-26 21:39:39
13
To see more videos from user @kinopoisk_shorts, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Let's get the beating started
#xuhuong #viral #xhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Part-1"Village Love Story 😢💛 | Bhendi Aur Aloo Ki Sacchi Kahani | Family Acceptance Ending" #emotionalstory #villagestory #lovestory #3danimation #viralvideo
🌹
#setxinh #thoitrangnu #salegiuathang #outfitnu #mixdo
قصيدة [ إن شاء الله ] أداء: الحاج باسم الكربلائي كلمات: الشاعر السيد عبدالخالق المحنة محرم_1448ه#اللهم_صل_على_محمد_وآل_محمد #اللهم_صل_على_محمد_وآل_محمد
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy