@kinopoisk_shorts: Как сбежать из Города в сериале «Извне»? #кинопоиск #kinopoisk

Короче, Кинопоиск
Короче, Кинопоиск
Open In TikTok:
Region: IE
Friday 26 June 2026 08:10:00 GMT
880954
61938
403
5753

Music

Download

Comments

han.alex
han alex :
Я так понимаю сезон закончился и опять ничего не понятно?
2026-06-26 13:08:35
5673
dikiybard
Grigoriy :
в сериале очень много филлеров, не могу никак осилить его
2026-06-26 08:32:05
990
danikkqww
Даникк :
90% болтовня 10% сюжета
2026-06-27 03:30:04
649
bibk0l
Не Василий :
Очень бесит этот сериал, никак его не закончат, но блин интересна концовка , эх придется ждать теперь 5 сезон
2026-06-27 05:58:09
56
user84972249684107
Фёдор Севастьянов :
там за 4 сезона 0 ответов на вопросы, только больше вопросов
2026-06-26 15:13:15
537
yuliaqamzzi
Камзи :
Я ненавижу этот сериал но продолжаю смотреть…. Как они надоели мне бесконечно болтать
2026-06-27 16:20:15
119
daria.and.b
🐅 Леопардёнок 🐾 :
Так это же Улыбающиеся, кто понял тот понял
2026-06-27 03:07:02
96
3ngram
3ngram :
Растянуть сериал на 5 сезонов, чтобы они просто ночью сбежали через дерево? Это будет провал
2026-06-26 14:16:53
122
jacobs2pace
jacobs2pace :
В репосты гляньте!
2026-06-27 11:58:55
53
dydi0vckvsiw
Е.К. :
Кстати, они все попали в город на закате
2026-06-26 22:30:13
172
memediwi
.... :
сериал был интересен первые 2 сезона,с 3 уже какая-то муть началась :/
2026-06-27 06:11:15
33
snek_k2
snek_k2 :
Наанкуили на 5 сезон
2026-06-26 17:15:32
9
student0_0_0
Студент :
задумка сериала интересная, но реализация скучная
2026-06-26 15:17:53
12
fatbruh
АртиЦикуеми 🏳️‍🌈 :
боже, с каждым разом всё непонятное в этом сериале. кто это был "я не знаю". "бойд, с тобой все хорошо? да. точно? да. уверен? да."
2026-06-26 19:34:19
15
j7.onyx
Wild rift :
Так скорая помощь ездила ночью, и наматывала круги. Ваша теория уже рассыпалась
2026-06-26 16:37:41
1516
kuelfxkzmcw7ozvf4682
Светлана💞 :
Мимимишно в рипостах? 😎
2026-06-26 18:29:49
27
olegialesha
бедны плитачник :
Санта Барбара снята по таким же принципам , муть от и до, особенно персонажи ,как и в лост
2026-06-26 19:27:36
76
user670801119854
UserA32457 :
Просто днем корни дерева создают печать которая отбрасывает тень на монстров в норе. А ночью тень пропадает и они могут покинуть свое логово.
2026-06-26 20:23:20
61
bcbeddymanson
bcbeddymanson🇬🇧 :
4 сезон самый худший сезон в сериале, 0 интересных моментов, максимум конец
2026-06-26 20:48:13
28
winterrloss
WinterLoss :
все давно поняли, что выход в небе. монстры как иаз и охраняют ночь, чтобы типочки не увидели небо в котором нет звезд
2026-06-26 12:00:30
51
po_fany12
Макс :
можно бы в 4 сезоне столько много показать, но они просто испортили 4 сезон
2026-06-26 18:55:59
7
buslaychik
buslaychik :
Ой опять миллиард вопросов и ни одного ответа как и в lost от той же студии.
2026-06-26 16:37:51
11
m1koo_05
M1ko :
Я не смотрел этот сериал но уже вопросы они откуда берут еду?
2026-06-26 22:53:58
12
patron62598
Durian :
еще через несколько филерных сезонов как я понял ничего не раскроют, ниж сериал
2026-06-26 21:39:39
13
To see more videos from user @kinopoisk_shorts, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About