Ем 40 гр зерна в день всю жизнь,уже привыкла. Кстати,я курица
2026-06-24 18:53:12
5562
Alex :
300 это только на "неправильную еду".
а ППшечки можно же не считать)) орехи сухофрукты, пп зефир, и прочее 😂😂
2026-06-26 05:19:49
26
toshina_masya :
да ладно, я уже неделю живу на 0 калорий! просто ничего не записываю. не записала- значит не считается! 😁😁😁
2026-06-24 19:18:28
1119
Ева Браун :
Ем каждый день 2 листика салата , бульон и проссеко с клубникой . Уже 170 лет так питаюсь , всем советую . Лолочка готовит
2026-06-24 20:22:11
1626
🇺🇦 ྿K྿྿o྿྿t྿྿o྿྿v྿྿a྿ 🇺🇦 :
Я все записываю в фетсикрет) даже водку😅
2026-06-24 15:50:59
205
petolaz :
это получается кофи попить и все, дальше фотосинтез?
2026-06-25 02:51:39
561
Татьяна :
300 считают , а 3000 забывают😂
2026-06-26 05:53:26
189
Ирина Рукавицина :
Может там 0 потерялся 😁
2026-06-24 14:01:57
2271
88aniko88 :
она же пишет в день, а ночь никто не описал 😂😂😂
2026-06-25 05:30:15
241
ƘɑɾɑʍҽӀհօԵツ :
Это пишет 100% Волочкова!!!
😂😂😂
2листа салата и просеко с клубникой, одной! 👌😁
2026-06-24 20:07:27
315
и :
она просто забыла первую цифру назвать.... 2300..3300😄😁😆
2026-06-24 19:55:00
68
Викторовна Я💃 :
Почему вы не верите? Я за 3м похудела на 32 кг. Ходила в спорт зал, занималась 3ч плюс ещё вечером дома. Но при этом ела в день 2 яйца и пол свежего огурца. 2 дня вообще не ела пила воду всё. Или 2 картошки отварные и пару ложек квашеной капусты, это за день.
2026-06-24 18:43:28
9
Инна Семенцова :
я вообще-то тоже ем 300 ккл в день,остальное все не считаю просто 😂
2026-06-25 12:31:06
124
Zh_Anna_M :
Мне как то одна мадам сказала - ну так калории же нужно считать только из вредной еды😳 Тогда то у меня всё на место и встало, от куда они такие берутся 😂
И к слову. Вредной еды не бывает😁 Бывают более или менее полезные продукты и есть такое понятие "Мера"
2026-06-25 10:13:06
44
🧡AsyaJong🧡 :
6 мес ем на 0кк в день, уже привыкла ☺
2026-06-25 19:41:37
9
Viktoriaartcrafts🇺🇦 :
я вчера поела примерно на 750, больше просто не хотелось. на следующий день сильная слабость... какой год на 300 ккал?😂
2026-06-24 18:11:34
359
Pti4ka :
300… у меня на дефиците только завтрак выходит около 400-450ккал
2026-06-24 18:19:30
366
PutevodnayaZvezda :
я когда-то на 800 сидела😁 это литр кефира 1%, яблоко,5конфет и яйцо😂 я хз,как я не откинулась,немного схуднула и потом нажрала всё обратно с припасом😂
2026-06-24 18:32:36
89
Я :
Год сижу на воде😂без еды😂уже привыкла так что норм😂
2026-06-24 20:15:02
38
FreedLex :
Это кошка писала. Очень умная кошка
2026-06-25 05:20:40
12
ffsbro :
ем двадцать биг тейсти каждый день и не могу похудеть почему?
2026-06-26 10:15:04
24
♐ :
я один раз целый месяц ела одно яйцо, но правда ела много горького шоколада с чаем, похудела на 20 кг за месяц, потом набрала 40 кг😳🤦🏼♀️
2026-06-24 18:58:58
20
ʏᴀɴᴏᴠᴀ :
а ник тумбочка)
2026-06-24 14:06:54
41
Barbie. Version 2.0. :
Я полтора года питалась на 1150. Это было давно, 20 лет назад. Тогда не было кучи контента как надо считать ккал. И мне специалисты тогда так посчитали. И это было пипец как тяжело. Не могла вписать туда ни молоко (попить просто так), ни уж тем более сладости. Сейчас питаюсь на 1600-1800 и это просто небо и земля какая разница. А результаты те же, только без стресса и насилия над организмом.
2026-06-24 19:25:41
28
To see more videos from user @big.borodach, please go to the Tikwm
homepage.