@akutagawa_64: BONES (также известная как «студия Костей») — это легендарная японская аниме-студия, основанная в октябре 1998 года бывшими сотрудниками Sunrise Масахико Минами, Кодзи Осака и Тосихиро Кавамото. Название студии, которое переводится как «кости», отражает философию её основателей — создавать «аниме с душой» и «костяком» (сюжетом и качеством), а не просто коммерческий продукт. За годы работы BONES заслужила репутацию мастера качественного экшена и драмы, подарив миру такие культовые тайтлы, как «Стальной алхимик», «Моя геройская академия», «Моб Психо 100», «Пожиратель душ» и «Проза бродячих псов». Уникальность студии заключается и в её внутренней структуре: она разделена на несколько независимых команд (от А до Е), каждая из которых отвечает за свои проекты, что позволяет одновременно выпускать работы совершенно разных жанров — от мрачной фантастики до романтических сёдзё. #fyrシ #bungoustraydogs #BSD #bones #anime
Слива.
Region: US
Wednesday 24 June 2026 13:55:27 GMT
Music
Download
Comments
vio :
при этом у бонсов есть много удачных проектов, но именно бсд вышел таким
2026-06-25 05:46:16
1284
〖✧SIᘜᙏᗩ✧〗🌴🌈⃤ :
Бонсы умеют рисовать,просто бсд не повезло
они рисовали МГА и мемуары Ванитасса 👏..
2026-06-24 17:00:45
1135
Сидзуко :
любую студию кроме бонс умоляю
2026-06-24 15:24:16
524
R. :
хочу чтобы бсд анимировала маппа
2026-06-24 23:39:01
318
Сукуна ищет малиновый чай :
Мне интересно почему Дзено и сигму сделали такими упоротыми🥀🥀
2026-06-25 05:32:18
80
Дазай кинни #фэмбойroom :
мне бы очень хотелось посмотреть на адаптацию от маппы, хотя бы просто узнать как бы это выглядело тогда
2026-06-25 09:08:40
107
введите текст :
Было бы круто, если бы анимировала маппа
2026-06-25 10:38:14
45
lol20xaq :
пускай mappa
2026-06-25 01:05:16
81
⋆. 𓇼 ⋆.Tecchou໒꒰ྀི˶• ༝ •˶ྀི১ :
А я гей.
2026-06-25 07:22:00
25
Ярослав Фёван :
Я анимировать буду
2026-06-25 04:17:22
14
kaedeeeki :
эх влажная мечта, чтобы все сезоны рисовала другая студия🙏🏻
2026-06-25 07:39:42
18
Сфоси :
буквально картинка с другими аниме от этой студии - проработанная картинка с подходящим фоном, и бсд тупо стоячки на пнг, им денег не выделяют для этого аниме или почему все так плохо у них с этим
2026-06-25 04:47:05
17
#𝓕𝓪𝓼𝓱𝓲𝓼𝓽𝓴𝓪 :
зачем если у этого аниме самая ахуенн рисовка
2026-06-25 09:45:56
5
Чёрная Туша :
солидарна, бонсы ужасно справляются. к примеру если другие студии пытаются закрыть дыры в сюжете и убрать киполяпы,то бонсы просто блять зачем-то делают эти дыры заметнее, хотя в бсд и так огромное количество несостыковок
2026-06-25 04:31:43
26
Урусучи :
Хоть бы через 5 лет мы получили ребут, пожалуйста..
2026-06-25 09:52:14
6
Sorex dont love :
бсд? а что это? его же не существует
2026-06-24 23:54:39
12
кумир твоей мамы :
чтоб 6 сезона не было
2026-06-24 23:06:27
12
🍇🍇sst33l д.☣︎ :
а почему так долго 5 выходит, я как начинала смотреть и читать, выходил 5, как забросила, выходил 5, прошло года 3, 5..
2026-06-24 14:17:54
49
крутой акутогава.☠️ :
хоть бы он не вышел, прошу
2026-06-24 23:40:04
10
бонпари кошмарики!!𝅄 ! ┄ 𓂃 :
когда он там выйдет, я уже забыла
2026-06-24 21:43:13
45
√3 + 4x + 4x2 · arctg(2x + 1) :
можно и прошлые сезоны тоже (пожалуйста пожалуйста пожалуйста)
2026-06-24 22:35:31
7
༻‧₊˚𖤐:ੈ✩༘‧₊᠕˚༺ :
Нет мне и так нравится, в плане рисовка как в 5 сезоне
2026-06-25 05:28:44
8
ганджубасик :
я хочу представить как отреагирует фандом если поменяют студию без предупреждения, конечно обязательно предупредят, но просто интересно
2026-06-25 16:57:40
1
tгк: жизнь крапивы🥂 :
а что там не так то🥹 я не замечала
2026-06-25 09:00:32
0
To see more videos from user @akutagawa_64, please go to the Tikwm
homepage.