@zodew6: Misery by pupsies #pupsies #electronicmusic #fyp #music # #lyrics

Zodew
Zodew
Open In TikTok:
Region: AU
Wednesday 24 June 2026 13:55:36 GMT
34599
2265
34
119

Music

Download

Comments

ykrub1xx
rub1xx :
song gets so bad 32 seconds in
2026-06-24 22:26:58
17
user712912470
Bob :
2026-06-24 22:18:10
6
therewillbemore1
pridel_slabosti :
трек?
2026-06-26 09:17:24
1
user1288762369486
ТостМай :
я не успел увидеть алмаз(...
2026-06-26 19:40:47
4
slay2596
𝒮𝓁𝒶𝒶𝒶𝓎 :
: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-28 08:32:13
0
srl_kokoruko
Arrombado Fudido :
The drill is my soul!
2026-06-26 14:41:08
3
torepi1387
куль :
как приложение называется
2026-06-26 06:18:22
0
shad0ww4sd4rkkn1nght
¿whysomad? :
Hajime Kashimo
2026-06-26 15:22:12
0
yronilzzapadd
yronilzzapadd :
поч в вк нету муки
2026-06-25 11:00:53
1
user52r2l407jp
Dreams_coming :
@heisin:@lubluvashihmamochek:@°helpi°: @XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-27 07:48:24
0
lubluvashihmamochek
lubluvashihmamochek :
@°helpi°: @XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 11:48:02
0
nonyeses
ouli :
@heisin: @lubluvashihmamochek:@°helpi°: @XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-28 04:26:32
0
fen21029
FEŞĸØN :
@°helpi°:@XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 11:07:22
1
heisin1809
heisin :
@lubluvashihmamochek:@°helpi°: @XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 19:09:46
0
brain7889
°helpi° :
@XXX:@たはた|astralnn:@Xickene: @ᛉ1ᛉ4ᛉ1ᛉ:@kai: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 10:59:44
0
.xklk4
., :
.
2026-06-28 08:09:08
0
To see more videos from user @zodew6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About