отменяют тех, кто носит футболки (кстати многие не знают смысл надписей и рисунков на футболках), а не дизайнеров, которые такие вещи создают
2026-06-25 08:20:54
1626
«rosell»=🎀 :
самое смешное , что об обозначении этой футболки узнают только после хейта марка. хз это угарно
2026-06-25 10:59:37
1164
Zzz :
Люди реально ничего такого не видят в этой футболке? Серьезно?
2026-06-25 05:01:35
1689
Neko :
Дайте мне просто марка
2026-06-25 07:26:56
290
🌌 :
После Тэиля это в принцепи не так уж и страшно, извините не собираюсь отказываться от еще одного биаса, я так без них вообще останусь
2026-06-25 10:15:43
376
s⁷ :
выздоравливай
2026-06-25 10:20:13
262
имя фамилия :
желаю скорейшего вам выздоровления!!🥰🙏
2026-06-25 06:42:06
945
🪽 :
его отменять из за той футболки начали что ли ?
2026-06-24 14:22:43
310
444ik :
возьму все на себя
2026-06-25 03:52:14
91
あなたは月の子です。 :
Тэиль 2.0
2026-06-25 06:14:55
61
соня картонная :
у моего парня этот флаг в комнате висит. так что марк наш слоняра, принимаем
2026-06-25 16:28:13
25
диша брауни :
привет, а ты чем болеешь?
2026-06-25 09:53:41
214
Sehni :
Бля ни дня без скандалов у моих нст 😍😍😍
2026-06-26 17:34:26
7
тгк: zaravlive :
мой фотобук альбома нст 127 скоро станет черным кажется😂
2026-06-25 06:50:10
504
Anya_Jayun :
это реально рофл, ещё до скандала с тэилем учавствовала в лотерее на рандом карты там мне выпали Тэиль и Марк. к тому времени как они до меня дошли, Тэиль обосрался, оставила только марка. и теперь это. плюс я жду альбом стикер, судя по всему, пока я его дождусь, будет снова лотерея😂
2026-06-25 07:47:20
99
renaart@ 🌀 :
ес честно мне кажется он сам об этом флаге не знал вообще. плюсом скорее всего ему это стилисты дали. мне лично пофиг какой свитер человек носит, это буквально просто одежда с флагом, достаточно малоизвестным?? по крайней мере многие об этом даже не догадывались, я в их числе
2026-06-25 16:00:28
38
KENTA :
как хорошо, что я ушёл из кпоп фд.
2026-06-25 13:16:01
22
Yutae's gf✯^᪲᪲᪲ #7DREAM :
а мне сегодня отдали три его карты
2026-06-24 15:11:33
7
рейра боня🗯️ | WE MADE⁵🩻 :
ска Марк был моим биасом и я собиралась заказать с ним версию на вб а я ее не могу заплатить так как она из за рубежа
2026-06-25 06:54:32
41
зелёный тэён нео гат май бэк💚 :
извини но нет
2026-06-24 14:11:51
31
shinee квин :
и мне и мне! как раз мало стаффа с нст
2026-06-25 09:38:29
19
jaemdothy 🍵 :
а можно мне всё таки
2026-06-24 14:18:51
22
To see more videos from user @wwwwiinter, please go to the Tikwm
homepage.