@onepieceonepiece16: Ремейк Ван Писа выйдет в феврале 2027 года!🔥 #ванпис #аниме #трейлер #ванписonepiece #onepieceanime

👑 𝐋𝐔𝐅𝐅𝐘 👑
👑 𝐋𝐔𝐅𝐅𝐘 👑
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 14:06:33 GMT
229785
26404
810
5238

Music

Download

Comments

twentyreal1
𝔢𝔱𝔥𝔢𝔯𝔢𝔞𝔩 :
вит студио когда поняла сколько надо анимировать
2026-06-24 18:54:30
7018
shibusi4ka
shibusi4ka :
это уже не тот легендарный ван пис
2026-06-24 16:11:37
656
weird7835
Weird... :
до моей серии дойдет через 6 лет
2026-06-24 14:37:08
3709
shed_11
БургилийНЯ :
честно это прям свежий вдох для ванписа, свежая рисовка, динамичность, это очень поднимет продажи ванписа и привлечет новых фанатов которые откладывали на долгосрочку просмотр аниме, так как Вит будут сокращать количество серий это ещё один огромный плюс, учитывая нынешнее количество серий у Вит будет 350± серий вместо тысячи нынешней, смысл и повествование не изменятся, но огромное количество филлеров вырежут и это будет максимально приятно как для новых и старых фанатов ванписа, конечно кому как, но лично для меня это круто, главное чтобы Вит не налажали, надеемся и ждём ремейк))
2026-06-24 20:16:53
444
fiksik_onepiece
Фиксик :
слишком много 3д, и слишком насыщенно
2026-06-24 18:32:46
241
ultra7512
Q_ferr :
в старой рисовке ван писать какойто есть вайп
2026-06-24 17:43:42
910
usernaim022
༺𝑬༻ :
для миня старая рисовка топ свои шарм и атмосфера тех времен
2026-06-24 19:38:52
69
y2kgre3n
y2k :
нет, этого ждало от силы человек 100
2026-06-24 18:08:28
33
_pryank
ПРЯНИКИ?! :
мне кажется ремейк ван пису не нужен, анимация и так нормальная
2026-06-25 20:41:16
7
ooo_monesy
Yharim :
смысл ремейка если он еще и выйдет в феврале следующего года😂 за это время можно всю большую тройку посмотреть
2026-06-24 17:30:29
8
mantovark
Трусы Бражника :
Если уже выходит ремейк то конец ван писа очень даже близок
2026-06-24 23:15:57
7
emperor228_i
_UTTO_ :
2 раз пересмотрю пофиг
2026-06-24 14:22:33
31
entangledmango
EntangledMango :
В репостиках котята💞
2026-06-25 06:56:43
51
tyrion_7
CHIEF :
ля я обычный то ВП уже два раза посмотрел , пересмотрел ещё и ремейк смотреть ))) радует даже немного скоро ещё Ван пис Лего выйдет
2026-06-24 15:31:57
69
unluck_gmd
unluck_gmd :
Wit studio очень хороша в анимации, я бы сказал что на равне с маппой
2026-06-24 14:47:31
8
wriothesleyslay
Sasori :
как вы смотрите ванпис. я пыталась но никак. меня убивает стиль рисовки и дизайн
2026-06-25 04:21:46
7
pordon4ick
Илья :
Честно круто выглядит ,но всеровно не понимаю зачем это делать
2026-06-25 00:53:54
6
gogoqgokdma
ced :
Вообще круто, но будто в старой рисовки есть свой неповторимый шарм.
2026-06-24 18:30:26
17
kaha_meladze_
_Shamballa_ :
красиво, динамично но... старая рисовка и атмосфера, ещё и озвучка от Шачибури forever
2026-06-25 06:28:29
16
mrkapystabzz
MrKapystaBZZ :
самое худшие что придумали так это использовать 3D анимацию в аниме которое изначально было 2D
2026-06-25 12:32:12
25
user4838470942609
NEKOtin689 :
Выглядит дёшево, как будто соединили 3д и ии. Выглядит как ван пис игры
2026-06-24 19:26:44
222
uncleiroh.o
тгк:fanatiairo :
какие там аргументы против пикписа осталось у хейтеров. ах да их и не было
2026-06-24 15:53:51
35
nuclearbolvan1
YouMember :
вы серьезно думаете, что они будут всё анимировать? они %40 в лучшем случае сделают, уберут куча ненужных диалогов, моментов и оставят чисто основной сюжет и дойдет это только до тайм скипа, ну я так думаю
2026-06-24 20:42:56
44
kn_kaneci
kn_kaneci :
Комментарии по типу " Раньше трава была зеленее".
2026-06-24 17:10:27
14
To see more videos from user @onepieceonepiece16, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About