@flexhistory: Газуем! Готовлю к ЕГЭ по истории, тгк: История с Гефестом Ссылка в шапке профиля! #егэ #егэистория #егэ2027 #егэпоистории2027

Саша Гефест | ЕГЭ ИСТОРИЯ
Саша Гефест | ЕГЭ ИСТОРИЯ
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 14:14:49 GMT
113438
15946
179
2599

Music

Download

Comments

dm_mat_366
Аринэ🍷 :
182,на сво думаю(я девочка)
2026-06-25 08:52:46
555
wife_crezexboy2
лохня :
102 за 3 предмета не хотите?
2026-06-24 20:52:22
231
gr0nss
РаVел ДуроV :
Ха, это не про меня, у меня 175
2026-06-24 18:56:59
795
adrastea.neebu
лис@ :
86 за три экзамена,мне в МГУ или попробовать заграницу?
2026-06-25 11:39:55
60
fuxyyo
愛 :
у моего брата 126 за три предмета 🤝
2026-06-25 10:51:04
24
mulupizdrik
милипиздрик :
пока у меня 152 за 2 предмета
2026-06-25 02:35:12
22
zenex2007
Chernyavskiyi :
Херня, у меня 120
2026-06-24 19:42:28
129
gvlad2008
Vlad :
185✌️я с физикой пролетел 48 баллов набрал
2026-06-25 02:20:00
9
anela7964
anela7 :
куда мне с моими нищими 200 баллами, общага и профмат
2026-06-25 06:56:53
7
yarosty28
yarosty28 :
люди, 133 балла за 3 предмета 🎉
2026-06-25 09:33:53
9
trigger_zx777
𝕺𝖗𝖆𝖌𝖔 :
150
2026-06-24 18:29:27
19
lierkulatstorm
Colupik :
ТАК ЭТО РЕАЛЬНО Я
2026-06-24 16:00:43
104
user4476380300261
Даня :
224 балла , льгота по сво , победитель всероса. Есть шансы ?
2026-06-25 00:20:46
413
shef969
Daisies :
152 я пройду в МГУ?
2026-06-25 05:50:59
22
royalfamv
Tudors :
У меня пока 170 за два предмета, жду английский, хочу в мгу хотя бы на платку🤞🏻
2026-06-24 20:06:49
84
fedorasi0
Billy Herrington :
164 думаю на бюджет в мгу
2026-06-24 19:47:42
20
rebro_tresxit___
adjurrr :
спокойно,у меня 125
2026-06-24 19:56:59
16
_zxypm_
✧ω✧ :
209, это еще биологию ждать надо
2026-06-25 10:03:24
8
sawerigv92j
stasuuuk🤨 :
А у меня реально 167 за три
2026-06-25 00:15:51
5
xbukc
xbukc :
У меня 167😂😂😂😂
2026-06-24 16:57:57
13
stlkr777s
☭Ⲧⲉⲏь ⲥⲧⲁⲗⲕⲉⲣⲁ☭ :
182😏
2026-06-24 15:36:14
25
flexhistory
Саша Гефест | ЕГЭ ИСТОРИЯ :
Мы?
2026-06-24 14:20:00
21
wxtrxl
†wxtrlx† :
113…
2026-06-24 16:56:56
5
pubger__standoffer
Районы,кварталы,жилые массивы :
179 брат
2026-06-25 13:43:42
0
To see more videos from user @flexhistory, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

প্রিয় মায়াবতী....! 👰 অধিকার নেই..! পাবো না জেনেই ভালোবেসেছি, তবু কেন মনে হয়-হয়তো একদিন ফিরে তাকাবে, হয়তো বলবে,
প্রিয় মায়াবতী....! 👰 অধিকার নেই..! পাবো না জেনেই ভালোবেসেছি, তবু কেন মনে হয়-হয়তো একদিন ফিরে তাকাবে, হয়তো বলবে, "থাকো, আমারই হও। কিন্তু সেই দিন তো আসে না, তবু হৃদয় আশা ছাড়ে না। যাকে পেতে নেই অধিকার, তার জন্যই বুক ফেটে যায় বারবার। ভাবি-যার চোখে আমার জন্য কোনো স্বপ্ন নেই, সে-ই কেন আমার রাতজাগা চাঁদ হয়ে যায়। যার হাতে আমার নামের রেখা নেই, সে-ই কেন হৃদয়ের সবচেয়ে আপন জায়গা পায়। পাবো না বলেই তো ভালোবেসেছি, কারণ অসম্ভবের ভিতরেই সবচেয়ে গভীর ভালোবাসা জন্ম নেয়। তবু মন অভিমান করে-"তুমি যদি আমার না হও, তাহলে আমি এত ভালোবেসে ভুল করলাম কেন। শেষে বুঝি-ভালোবাসা মানে পাওয়া নয়, ভালোবাসা মানে হারিয়েও বাঁচতে শেখা। তাই আজও তোমার নাম ধরে মন চুপচাপ বলে-"তুমি না-ই হয় আমার হলে না। তবু আমার ভালোবাসা আজও শুধু তোমাকেই চায়..!💔😅

About