das muss aber nicht von der BAG sein kann auch die firma machen
2026-06-25 14:05:02
7
Bognár Gergely :
2026-06-25 07:43:44
33
Audric Ptr :
J’ai eu la même la semaine dernière mdrrr j’ai eu plus chaud que pendant la canicule
2026-06-25 07:33:10
11
Christhisreal? :
That happens with my tacho, and vosa are nowhere to be seen. Automatically uploads to the company you work for
2026-06-25 08:50:22
6
adaxsiarz :
nie orientuję się na 100%, a raczej mi się wydaje że to jest sczytywanie tacho i karty przez twoją firmę
2026-06-25 04:49:23
9
🇩🇪Nox est vita Nostra🇷🇺 :
Jackpott😂
2026-06-25 05:10:11
17
DashcamThinkTwice :
2026-06-25 14:49:28
8
Haris György :
Igen! ez szar érzés. 😁
2026-06-25 08:52:30
8
4ibis :
Тахограф не показывает, что его считывают дистанционно, этот знак означает что тахограф записывает данные на чип или же на свою внутреннюю память.. Хоть бы интернет открыли почитали
2026-06-25 13:35:21
9
LKW Fahrer Jim :
das jetzt aber doof 😂
2026-06-25 03:11:23
12
casper218 :
и что? может тебя фирма читает.
2026-06-25 15:35:24
6
Anton Kühnel365 :
Sie arbeiten für dich. Disposition ist alles.
2026-06-25 07:05:39
7
Green Grasshopper :
BUSTED 😁
2026-06-24 23:16:21
6
Steffen Reiß478 :
Da hat sich jemand eingeloggt. Wobei die ganz schön weit weg stehen. Geht ja über Bluetooth.
2026-06-25 16:32:10
1
lydietielles :
Dis toi que j’ai ça au moins 10 fois par jour 😅
2026-06-25 16:11:50
0
Audi_Quattro_Rider❣️ :
Ist das wirklich das Zeichen das man ausgelesen wird 🤷♂️
2026-06-25 12:39:26
0
To see more videos from user @nazar.volynetss, please go to the Tikwm
homepage.