@natalya_doroshek: Двойные стандарты? Да. И я решила играть по тем же правилам. А вы? #отношения #женщины #психология #двойныестандарты #жизньбезиллюзий
золотые слова. да пусть я буду меркантильной, но ждать и тратить свои годы и свою жизнь, пока он сделает себя ,я больше не буду. у меня нет запасной жизни, время и т.д. цените себя и свое аремя
2026-06-24 16:20:49
677
Lili Krylova :
Было и то и другое. Больше всего мне понравилось быть одной
2026-06-25 07:38:42
223
Мария Соловьева :
Да , тоже 2 раза 🙈 Сейчас просто одна , живу как хочу и мне спокойно и хорошо))
2026-06-24 22:40:49
53
Ягодная🍒ЛеДи🍒 :
вот именно😂а нам только иллюзии впаривают😂
2026-06-25 04:22:15
97
Ирина :
А мы поженились совсем молодыми: мне 18, ему 21. Всего вдвоем добивались. Вместе уже 32 года. Душа в душу. Трое деток. Просто вам не с первого раза удалось найти своего мужчину.
2026-06-25 09:47:30
23
evgeniyaoskar26 :
жёстко, но правда жизни
2026-06-25 05:16:30
58
Oksana :
Ни прибавить, ни убавить! Все в точку!
2026-06-25 05:13:23
107
Александра :
Выводы давно сделаны. я скорее всего больше не выйду замуж, хватило.
2026-06-25 04:35:40
114
𝐾𝑢𝑟𝑡𝑒𝑣𝑎 𝐽𝑢𝑙𝑖𝑎 :
я узнала себя, два брака.....
2026-06-25 06:15:19
20
mnavara4194 :
100% все через это прошли..
2026-06-25 02:56:42
31
marik 1982 :
Я десять лет назад выбрала себя и живу одна свою лучшую жизнь
2026-06-25 21:32:55
8
Din Winchester :
ну ты, прям ухоженная
2026-06-25 08:00:05
6
Andrey - Attorney :
полно таких примеров, сам так делал и неоднократно
2026-06-25 11:12:48
7
Shelby :
видел, и не раз
2026-06-25 08:13:51
13
Lara :
да-да два раза на одни и те же грабли наступала...
2026-06-25 03:36:04
10
Vera Voroshilova :
я за муж вышла за потенциал и пережила с ним многое и много он добился будучи рядом со мной. Ни о чем ни жалею
2026-06-25 01:01:23
5
Питомник Мейн-Кунов Алматы🐈⬛ :
ох,никогда с этой позиции не смотрела😅,а вот на самом же деле так😅Спасибо
2026-06-25 03:13:02
14
Vica Ciorba :
Я отдала лучшие годы тоже , .
2026-06-24 15:27:55
18
Адам Кершник :
ну я выбрал и что ?
2026-06-25 08:47:08
7
Helen9j :
поздно, уже 50, больше уже не потяну
2026-06-25 04:38:23
28
Лурия Хартен :
Здравствуйте! Как же ты права!
2026-06-25 05:19:06
7
kostopil_massage_sugar :
да, знакомая так вышла замуж. муж развивал бизнес, весь в кредитах, долгах, работа 24/7, съёмные квартиры. через время бизнес пошёл хорошо, купили машину, квартиру, муж начал гулять и в итоге развёлся с моей знакомой. и теперь ей в 39 буквально начинать жизнь с нуля.
2026-06-25 12:31:29
9
Svetlana :
ну в 35+ я тоже уже не смотрела на будущие успехи, а выбрала реализованного мужчину, но это был конкретный мужчина, а не поиск чего-то там. А когда я выходила замуж в 18 лет, мой тогда еще будущий муж был студентом 5 курса университета. Он на первую работу устроился уже будучи женатым на мне. И да, мы выросли вместе до адекватной зп, выплатили вместе 2 ипотеки, вырастили 2х детей
2026-06-25 04:59:38
13
Тор :
мы с 0 начинали,и теперь у нас есть всё,и даже больше.
2026-06-25 09:10:29
7
Снежинка Северянка :
смотрю правде в глаза- мой ничего и никогда не добьется, проверено временем. но я никогда ему об этом не скажу, потому что не жду от него ничего, кроме того, что он способен дать(безусловной любви и заботы), он тот кто любит меня любую, а я плачу ему тем же.
2026-06-25 16:55:10
7
To see more videos from user @natalya_doroshek, please go to the Tikwm
homepage.