то есть форза хорайзон 6 за 120 баксов просто гонки с открытым миром то дешево, а гта 6 которую все ждали 13 лет за 100 баксов ето ебать дорого я так понимаю?
2026-06-24 20:02:15
257
bleinlotic :
7500 ращи релиза десетелетия както не настолько жалко
2026-06-24 18:43:16
51
★。・:*¯\_(ツ)_/¯*:・゚★ :
зеленый стим 👍
2026-06-24 16:04:00
78
𝑅𝒮◎ :
Максимальная дизинфа
2026-06-24 17:34:50
44
rarerx95 :
Выше рдр2 по графике не прыгнет, так что любой комбайн на 1060 потянет. Кста кто пишет что выйдет на пк через два года, то можете скринить, на пк выйдет или сразу или через полгода максимум.
2026-06-25 00:32:54
0
kagimewa :
после соснольного бета теста через пол годика-год на пк выйдет и через пару дней в зелёном Стиме появится
2026-06-24 15:06:07
40
enderman7284 :
так 80 и даже 100$ это нормальная цена
2026-06-24 18:00:06
19
Reksik1231 :
пусть дети солнца играют в эту "игру года"😂
2026-06-24 14:41:07
13
edadil :
я так понимаю за 80 баксов нам дадут её только скачать?
2026-06-24 20:53:10
5
Duo :
6к стоит максималка, это оч дёшево
2026-06-24 21:44:13
5
bigBalls :
за 80 баксов обычная игра, а за 100 и больше это уже с всякими прочими бонусами которые в одиночных играх ничего не дают
2026-06-24 15:48:48
19
сделал вид будто не долбаеб :
80$ за огрызок игры?
помойму это просто смешно
2026-06-24 20:26:51
6
OldSn1K :
а что по требованиям характеристик для ПК? не было инфы?
2026-06-24 22:06:01
0
kitkat600900 :
Воздухан
2026-06-24 19:08:49
6
... :
Ес че в гривнах 65 евро стоит а ультимейт 85
2026-06-24 22:42:54
0
расхититель анальной собствено :
так там написанно что онлайн не планируется впринципе
2026-06-24 21:28:34
1
Алексей Алехин :
сонибоев доют до талого,для тест игры😂😂😂
2026-06-24 20:40:20
1
Роман :
зеленый стим не кто не отменял
2026-06-24 21:28:54
2
Xailas :
я все равно не люблю серию гта поэтому похуй
2026-06-24 16:24:59
2
userq9vxuulj3u :
Да не дешево. Почти 8к
2026-06-24 15:52:45
2
Earth Walker :
как и где купить предзаказ?
2026-06-24 19:23:00
0
Хранитель семени :
Торент
2026-06-24 15:42:17
1
друн :
немного дороговато для масс продукта,но всё же,для нее люди специально покупали пс 5 за 400-700$,100$ накопить обычному человеку можно с зарплаты,школьнику месяц всего понадобится
2026-06-24 19:12:53
3
CR|King Gigant :
Я зашёл в сайт рокстара и там ничего нету
2026-06-24 21:01:53
2
Scorpion :
Я и в ГТА 5 не играл зачем мне шестая🤣🤣🤣
2026-06-24 14:38:47
3
To see more videos from user @antonbazhenov34, please go to the Tikwm
homepage.