мама огра. здравствуйте! я коренной ивановец, но сейчас нахожусь на сессии в питербурге, приеду 30го числа утром. Я ваш фанат и хотел бы увидеться. Есть такая возможность????????
2026-06-24 16:33:51
32
kv#ncu :
ппц я занята буду 😔
2026-06-24 14:37:29
78
_philge$_ :
бляя не могу
2026-06-24 18:27:42
8
durex Russia ✅ :
лучшая
2026-06-24 15:20:49
10
AkariXXI :
так 26.06.2026 альбом сереги пирата
2026-06-24 18:26:36
3
Papiroska :
Я бы срадостью встретился, но я в ИвановО
2026-06-24 18:15:13
3
чеее :
придется ехать в иваново
2026-06-24 15:44:01
2
Мама :
Мама блин, я в Дубае щас, вот ради вас придется пешком топать😭
2026-06-24 18:11:37
3
mc60.1 :
подождите меня пожалуйста, у меня сессия на биологии в час начинается
2026-06-24 16:11:13
3
сопля на стене :
а все прелести увидеть получится ?
2026-06-24 19:53:46
2
Jambo :
уважаемая мама огра можно подписку?
2026-06-24 14:49:35
6
l'amertume de la défaite :
это бесплатная выставка?
2026-06-24 19:38:51
1
Mr.matiz :
бегу
2026-06-24 17:04:40
1
хорошо🪬pltv :
я бы с радостью
2026-06-24 18:53:17
1
scormy66 :
Мама огра приходи к нам 26 числа утром на вручение аттестатов
2026-06-24 18:11:14
1
RUF :
Мамуля огра, я 26 работаю к сожалению, вы будете еще в Иваново с 28-30?
2026-06-24 17:19:07
1
♱katr_q⁹²🪽 :
Я ПРИДУУУУ🌹
2026-06-24 14:32:15
2
𝒐𝒄𝒓𝒊𝒔 :
легенда в иваново, что прости
2026-06-24 16:50:25
2
To see more videos from user @dota2_mamaogra, please go to the Tikwm
homepage.