An_129 :
Если бы у него была возлюбленная, то их отношения строились не на физическом плане, а на эмоциональной близости. Конечно, они, очевидно, испытывают и физическую привязанность(объятия, нежные прикосновения), но именно эмоциональная близость между ними по-настоящему определяет их отношения. То, как они понимают друг друга, выходит за рамки слов! Это невысказанная связь, которая позволяет им чувствовать, что чувствует другой, даже по самым незначительным жестам или молчанию; они знают, когда другому нужно утешение, пространство или заверения, не спрашивая об этом. И именно глубина эмоциональной близости делает их настолько совместимыми друг с другом. Речь идет не только о знании прошлого или привычек друг друга, но и о понимании личности, скрывающейся за всем этим, включая недостатки и страхи!!
Не нужно за ним бегать как сумашедшей и быть привязанной к нему. Личные границы тоже играют в этом особую роль.
2026-06-25 14:16:16