как будто местами колхоз,надпись не к чему,ее можно было нормально написать где нибудь в другом месте,не выделяя при этом целую белую полоску,да и шрифт так себе.а так люблю творчество коли,это вполне могла быть хорошая майка(?)
2026-06-24 14:51:58
219
сквишь алина (смн кинн) :
надпись прям лишняя
2026-06-24 18:36:43
4
≈Fiwii :
а у меня нет денег
2026-06-24 14:40:33
144
Умалиш<3нная⁷⁷ :
ну блин зачем рейв исцеляет на белом фоне
2026-06-24 18:35:23
1
вэйси🙏🏻 :
че всем не нравится то, шикарный мерч, если вам не нравится, то поймите, всем всё равно на ваши негативные комментарии
2026-06-24 18:13:01
5
volneberngss :
кто это будет носить
2026-06-24 14:45:47
20
♥️ :
Прайм прошёл
2026-06-24 17:34:37
1
квася꩜ム :
цены поменьше, у меня нет денег
2026-06-24 14:41:22
36
ломанаяxd :
сюрприз денег нет
2026-06-24 14:39:14
49
qwertyxx⁴² :
опять что ли Лера делала
2026-06-24 16:28:33
6
тезис丰 :
за эту майку 6к? серьезно?
2026-06-24 14:42:38
21
pozzibot09 :
Чисто для меня лучше мерч с марселином
2026-06-24 18:21:27
1
ⲗυⲇⲁ ⲏⲁⲃⲥⲉⲅⲇⲁ#бирибилет[ЛПМ] :
Хз фигня но если бесплатно то ок
2026-06-24 14:59:25
15
Маша Таповская :
Ну так себе
2026-06-24 14:56:49
7
18:ЭЭ :
че всем не нрав, прикольнач же
2026-06-24 17:52:26
2
рофен⁷⁷ :
меньше ста рублей будет куплю
2026-06-24 15:14:20
3
КсЭшН⁷⁷ 💮 :
он только концертный?
2026-06-24 16:25:12
2
Какаекоук :
Почему рейв исцеляет написано на белом? Это отсылка к сигаретам?
2026-06-24 17:16:34
7
мс кирпич :
не пиши больше песни, мне нравится
2026-06-24 14:41:03
2
alexankkk :
привези пж на концерты в туре
2026-06-24 14:53:34
2
k?ts3 :
деньги дай, куплю
2026-06-24 14:47:00
4
Enderman_Minecraft :
тут у половины денег нет 😭
2026-06-24 14:41:28
3
100pka :
нет
2026-06-24 14:39:36
3
Yayo||Flow #bipolar :
прикольное видео, комментирую его, класс
2026-06-24 14:38:42
3
To see more videos from user @lida_dubstep, please go to the Tikwm
homepage.