@moon_glitch_0: Отсутствие близкого человека — это чувство пустоты и тоски, которое возникает, когда рядом нет того, кто был важной частью твоей жизни. Пустота появляется из-за нехватки общения, поддержки, тепла и привычного присутствия этого человека. Тоска же связана с воспоминаниями о совместных моментах и желанием снова увидеть, услышать или обнять того, кто сейчас далеко или уже не может быть рядом. Это чувство напоминает о том, насколько дорог и значим для нас был этот человек. #CapCut #щп
moon_glitch
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 14:36:15 GMT
Music
Download
Comments
There are no more comments for this video.
To see more videos from user @moon_glitch_0, please go to the Tikwm
homepage.