я не понимаю что сейчас происходит с тик током,это просто кошмар😭😭 я хочу удалить это приложение.. еще через каждое видео РЕКЛАМА
2026-06-24 14:49:00
432
luvvmenikk :
пахнет вайбом ВК стикеров на для фото, с надписями по типу "уютненько, обэд"
2026-06-24 16:25:37
146
SEVXSTYXN ⁷ :
✨с днем отца✨
(у меня его нет)
(я это выложила)
2026-06-24 16:06:41
333
Даша✨🦒@ :
У меня просто пишет "есть мысли?"
2026-06-24 19:03:41
60
КотоБулка :
я думала раньше, что эти "мысли" это просто как статус типа, будет висеть у вас над авой просто, при заходе на акк. А потом оказалось, что эта функция как сторис (когда я обнаружила у себя новую сторис просто со словом «мяу»). Было неловко..
2026-06-24 16:32:43
35
𝗘𝗴𝗼𝗰𝗲𝗻𝘁𝗿𝗶𝗰 :
следующее видео
2026-06-24 20:17:14
16
tikitak12343 :
Лабубули
2026-06-24 14:48:21
24
ренес :
мальчики как удалить историю ?
2026-06-24 22:05:08
6
thegigglebitchh :
⚾️cevapcici?
2026-06-24 14:57:36
60
usmarero :
так это ж просто отсылка на ворлд кап
2026-06-24 21:18:24
5
MANDATRA :
Хрхахахп я тоже седня с этого угарнула 😂
2026-06-24 18:02:24
4
🦕-⁺nuggets˚♪🛸 :
2026-06-24 16:03:41
29
Melaina Chole :
Я знаю о чем ты хочешь спросить. Симпл димпл?
Нет!
Папот лучше. Всё, иди нaxyй
2026-06-24 15:53:02
4
coodaks :
блять это очень смешно
2026-06-24 21:24:56
1
xxcsqw :
у меня пропала такая функция, подскажите кто-нибудь как вернуть
2026-06-24 15:14:16
2
nanda kore :
так щас же вроде чемпионат мира по футболу и лабубу коллабу с фифой сделали
2026-06-24 17:31:17
1
Артёмский🦷 :
тазашооо
2026-06-24 20:39:36
1
Ω|Ꮆᖇᗴᗴᑎ ᑕᕼᑌᗞᓂ-ꭹᑌᗞᓂ٭ :
Мне предлагает "Coffee or tea?"
2026-06-24 22:01:24
0
🇷🇺heart in cells🇷🇺@ :
У меня нет таких приложений ☹️
2026-06-24 23:01:19
0
кирасин :
2026-06-24 22:17:40
0
бабл ті :
ааа, я думала у меня подруга ебнулась просто. а это тик ток все
2026-06-24 21:08:13
0
Ratfish :
Очень философский вопрос
2026-06-24 14:47:19
0
To see more videos from user @cigoen, please go to the Tikwm
homepage.