так он же говорил что игра слишком хороша,что ему хочется прогрузиться в диалоги а не отыгрывать для стрима,и обещал что вне стрима не допройдет и поделиться впечатлениями,чё он щас то поменял мнение
2026-06-24 14:52:04
44
Qwinchik :
2026-06-24 14:46:23
8
depre??ed :
У него в то время кстати выше 3 не поднималось
2026-06-26 16:15:09
0
Conzp :
я помню, как он тогда часа два блять редачил персонажа
а потом за стрим - три стрима дропнул
2026-06-25 18:24:11
2
trunk#tokyo :
ещё на стриме не увидела, зато уже нарезали
2026-06-24 14:57:59
3
†︎ꜰʀᴏsᴛɪᴋ†︎ :
леха в реках я в раю
2026-06-24 14:47:25
1
snak♰ :
такие игры надо проходить соло либо без чата
2026-06-26 15:34:40
0
To see more videos from user @iafrikanec, please go to the Tikwm
homepage.