Всё правильно🔥🔥🔥
устраиваясь на работу, я сразу требую конкретную оплату, т.к. потратила годы на свои знания!!!
2026-06-28 20:00:38
0
Pirat_Mike :
Это, если тебя вызвали когда другие не справились, а вот когда твою работу могли выполнить миллион работников, а ты вставляешь такой счёт человеку, который на это потратит неделю своего времени, или день, то это хамство и наглость. Тут многое зависит, кому вставляешь счёт и за что. Поэтому этому механику, врач может выставить счёт на миллион, так как этот механик там не разбирается.Все должно быть предельно сбалансировано. 🤗
2026-06-27 11:39:45
3
Бауыран Кентаев :
100
2026-06-28 18:02:15
0
user3734390371096 :
Золотые Слова !!!
2026-06-28 17:57:45
0
Бауыржан Абдраев :
10000👍👍👍
2026-06-28 18:42:50
0
Luda Tereshkova :
100%
2026-06-28 17:54:54
0
Keldysh :
Вот ещё бы жить в стране с достойной властью, которая создаёт благоприятные условия труда и жизни для простых граждан, тогда можно ценить себя, не продавая свой труд за бесценок!
2026-06-25 12:19:51
3
Юра Романов :
100👍
2026-06-24 20:36:43
2
Denis :
Richtig 👍💪💪💪👍
2026-06-24 18:10:16
0
СЕРГЕЙ ЕВГЕНИЕВИЧ :
МОЛОДЧАГА 🔥
2026-06-28 19:55:44
0
Женя Зернуха :
Я строитель. На вопрос о расценках за работу я отвечаю: "Я беру деньги не за то, что я делаю, а за то, что я умею это делать".
2026-06-28 13:15:48
12
kobra1980 :
1000
2026-06-28 17:32:42
0
Алекс Кубрак :
100
2026-06-28 17:47:50
0
nigara 9977 :
сто
2026-06-28 20:04:32
0
АккаунтАлександр :
100
2026-06-28 10:11:06
1
дім :
1000
2026-06-24 21:20:45
1
Іван Марцинів :
2026-06-24 20:37:34
0
To see more videos from user @cawukooo0, please go to the Tikwm
homepage.