@e.panteleykin: Очередь на Тверском бульваре за печеньями от Паулины

epanteleykin
epanteleykin
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 24 June 2026 14:44:20 GMT
96124
6525
33
644

Music

Download

Comments

daaamn2112
Damn... :
мне сотрудников жалко, они там без остановки работают
2026-06-24 20:35:45
894
tai_aliya
Алия :
там походу очередь будет все три недели
2026-06-24 19:21:31
278
iiiichichich
Ichichich :
И Кст, все спокойно стоят. В отличие от миксит
2026-06-24 20:37:37
293
obezankk
🚫 :
вас так приятно слушать!!
2026-06-24 17:17:10
149
mshptm1
Машуля🍦mshptm1 :
Стоять в очереди 4 часа ради печенья? Треш. У меня в калумбасе на пражской тоже печенья продают по типу Крамбл Куки и в очереди 4 часа стоять на надо) вкусные печенья
2026-06-24 19:40:23
82
zima.moroznaya
Mirta :
Настолько людям заняться нечем, что по 4 часа они стоят за каким-то печеньем🫠
2026-06-25 00:52:32
57
nikodim_
Nikodim :
при всём уважении, у всех разные ценности, но стоять да хоть час за печеньями...это очень странно. Даже за очень вкусными, неужели настолько бесценно время.
2026-06-24 22:38:25
52
uzer361781
. :
Мы с подругой пришли к 10:30, нам дали номерок очереди (всего около 40 номерков, потом уже люди стоят друг за другом), мы были 20. Мы погуляли до 12, потом вернулись и по нашему номерку быстро купили печеньки. Нам очень понравилось, особенно печеньки фисташка-малина
2026-06-24 19:50:33
16
loopy_goose
loopy_goose :
Блиин, я тож через неделю пойду. Так и думала, что очереди будут по 10 км 😂
2026-06-24 18:44:22
12
zhorkin_pomidorkin
Жоркин Помидоркин :
люди просто любят стоять в очередях: за печеньем, косметикой, бензином.
2026-06-25 05:05:41
1
darsot13
DaryaSot :
какие все вежливые 🥹 очень приятно видеть, что никто не конфликтует и сотрудники приятные очень, а Василина просто шикарна ! ✨
2026-06-25 01:36:12
2
astrochanell
astrochanell :
Сходи в шаурмичную Kebab на дубасековской. Самый вкусная сырная шаурма. Ее вкус будет очень нетипичным!
2026-06-24 15:03:08
4
p4_a0
p4_a0 :
До какого они числа?
2026-06-25 06:10:19
0
ztqrup
ztq :
Я вас обожаю
2026-06-24 20:05:26
0
aishaushi
aishaushi :
не могу кбжу найти блин
2026-06-24 20:47:48
0
vali9348
Брат :
как это времени нет , для видео нашел время , а простоять и попробовать нет у него , у меня тоже нет времени писать этот коммент
2026-06-25 04:46:14
0
olesiagruzina
🌅🛫 Олеся :
Какой ажиотаж 🤦🏼‍♀️
2026-06-24 21:19:09
0
gulya10072
gulya :
я бы в такой очереди не стояла даже если бесплатно раздавала и при том даже если я голодная была бы
2026-06-24 19:14:59
10
noname7999
будь счастливым :
Боюст представить что будет в выходные 😳
2026-06-24 20:27:38
1
natali_070707
Natali🪷 :
люди любители очередей😳 помню расказывали,что раньше люди в очереди в магазин стояли за продуктами,есть нечего небыло или за сапогами, а тут печенье😅
2026-06-24 21:06:37
0
ribka_dory69
RIBKA_DORY :
То есть я правильно понимаю, люди не работают? 😁
2026-06-25 06:45:56
0
babymilbbml
𝐩𝐨𝐥𝐢𝐧𝐚 :
бред
2026-06-25 05:59:15
0
__rashengirl__
✌️Инна🇷🇺 :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 14:52:49
1
lianoria
настя) :
🥰🥰
2026-06-24 20:52:23
0
iiioqq_
амаля :
😁😁😁
2026-06-25 07:17:48
0
To see more videos from user @e.panteleykin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About