@glubzebaikala: В Сибири назревает транспортный коллапс — северные районы Иркутской области буквально отрезают от цивилизации. Бодайбо, Мама и Ербогачен остаются без авиасообщения, а запасы Иркутска на исходе. Причина? Весь авиакеросин экстренно стягивают в столицу для спасения московских аэропортов после ударов по НПЗ. #Сибирь #Иркутск #Бодайбо #Авиакеросин #ДефицитТоплива #Кризис #МалаяАвиация #Москва #ЦеныНаБилеты #ИркутскаяОбласть #РегионыРоссии #Коллапс #Транспорт #НовостиСибири #Беспредел #Новости #НовостиСегодня #НовостиБурятии

glubzebaikala
glubzebaikala
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 14:45:57 GMT
379337
38360
734
12984

Music

Download

Comments

maraa_as
мамба :
мои первые 90-е , так волнительно
2026-06-24 17:38:15
6440
user.not.found30691
user not found :
это Путин?
2026-06-25 03:36:41
736
zzzzzzzzzzzzzz_228
Tɦᥱrᥱsᥲ¹98⁴ :
Спасибо я с иркутской области
2026-06-25 02:10:49
691
user1146868053819
Нинок Ильюхина :
а я только хотела идти учиться на права и машину покупать.....получается надо копить на лошадь?
2026-06-25 06:31:37
299
vivirexx3
MiMixx.🦴 :
Иркутск
2026-06-24 17:30:30
386
tobe21_f
TOBE21_F :
А что происходит? В стране в которой добывают нефть нету бензина?
2026-06-24 17:46:37
6754
akhmet2802
айлана ахмет :
каждый год становится все хуже и хуже чем раньше...
2026-06-24 16:23:59
4104
zlayavedma75
Zl@yaVedma<•••> :
забайкальский край, нет бензина на заправках, наценка каждый день скоро уже до 100₽ дойдет🤦‍♀️
2026-06-25 01:59:00
108
ilcizew69
Дэнэнэрэровец🇺🇦 :
Спасибо любимая Москва
2026-06-25 03:13:44
88
kuribka
курыбка :
Нахрена я поступила на туризм.....
2026-06-24 16:43:13
485
viktoria78aa
Viktoria Slepneva :
я живу в Иркутске и походу надо уезжать
2026-06-25 03:57:54
58
user7943832634769
🪻АРИША🪻 :
я плачу я из Иркутска
2026-06-24 17:24:19
205
dors_7337
зел!ная :
я в сибири, у нас закрыты ближайшие заправки а на работающих ограничения 40 литров
2026-06-25 02:49:59
133
катеринакот17
Катерина :
я сегодня лечу новосибирск-иркутск за 50к,2.20часа лететь
2026-06-24 16:49:04
1118
kokosink_yt
☦️Kakasinak☦️ :
Причем тут моя мама
2026-06-24 17:28:15
954
dimac3908
стул :
я хоть и живу на другом конце России но мне страшно
2026-06-24 17:34:58
176
_elizabeth_tomatos
limonlic@ :
что за искусственный дефицит
2026-06-25 03:08:08
166
arfanovaaa
Dianiks🪩 :
Я которая в Сибири
2026-06-25 05:23:46
37
kalinina137
Копеечка :
Иркутск...
2026-06-24 16:59:00
116
valmcf
#valmcf* xD :
Я житель Иркутска, и я в ахуе
2026-06-25 01:56:21
38
sandralsss
сашулечка🐾 :
иркутск,бензина нет почти на всех заправках,чтобы заправится нужно стоять очередь 3-4 часа
2026-06-25 00:04:19
33
user817632484860
Любовь Заварицкая :
Люди, успокойтесь, как с ума посходили, в это время всегда были большие цены на билеты, сейчас сезон, все по отпускам, что раздуваете какую то бестолковую суету
2026-06-24 22:41:35
19
To see more videos from user @glubzebaikala, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About