вы все солнечные что ли,у человека ВЫПУСКНОЙ все так празднуют,а ребенок это вообще брат автора.
2026-06-26 09:01:45
8000
выдрочка крайняя :
Судя по комментариям — выпускного у них не было)
2026-06-26 19:23:18
218
obezyanaebanaya :
10:00
2026-06-26 20:40:30
64
Татьяна :
с чего комментаторы взяли что все набухались? но даже если и да, то вам то что?
2026-06-26 18:19:32
99
Almazius :
сколько же солнечных в комментах
2026-06-26 11:47:51
254
Матье Баловна :
ребят,в день молодежи проходят выпускные и это выпускной,а не клуб,тем более алкоголь не продают в этот день
2026-06-26 10:19:48
69
mavial :
боже комментаторы такие глупые честно.. во-первых: малыш это брат автора, а во-вторых: отмечать выпускной в клубе это нормально, при этом необязательно пить, особенно если автору есть 18, то вообще не вижу проблем..
2026-06-26 13:42:35
93
сегье@ :
судя по комментаторам, мир уже не спасти
2026-06-26 15:08:32
1894
eva_libreria :
какой бред у людях в головах, какое имеете право осуждать девушку даже не зная ее жизни? неадекваты в комментариях…. девушка прекрасная, поздравляю Вас с получением аттестата! Вы красавица🥰
2026-06-26 07:29:30
107
crupi :
у всех в этом году там выпускные?
2026-06-24 22:43:15
867
Princess :
2026-06-25 06:36:26
2044
Рыбка кои :
обычная вечеринка. люди не танцевали и не веселились что ли никогда
2026-06-26 14:14:14
29
WOEGOORU :
почему индивидумы в комментах пишут что за вторым пошла, если это ее брат..
2026-06-25 19:03:13
1824
niu :
АРБАТ ХОЛЛ, МЫ ТОЖЕ ТАМ БЫЛИ
2026-06-26 11:29:24
9
б*бра кекс :
9 месяцев назад малыш так и появился
2026-06-25 09:22:19
5241
nesti :
Во-первых, что с комментами......
А второе, у меня выпуск и вручение аттестатов будет в один день, и на вручение аттестатов нам сказали идти в школьной форме
2026-06-26 06:44:55
193
blrrii00ww :
Че в комментах разнылись? Завидно, что у вас выпускной был в какой-то скудной кафешке? Я прост не понимаю. Обычные ребята, решили просто клево отпраздновать с классом в клубе. Что в этом плохого??
2026-06-26 14:28:42
92
个被排斥的人 :
почему все уже начали аттестаты получать 😳
2026-06-25 09:43:09
1688
Bakar :
кому мишку?ppp492
2026-06-25 10:37:00
57
aa :
оооо мы там тоже были вчера
2026-06-24 20:12:12
369
тупая блонда :
у меня шок с комов
2026-06-26 14:55:34
10
PIBA :
о дааа, это же так круто, шляться по клубешникам и там же бухать, вау это просто класс
2026-06-25 21:45:32
1647
саня :
что за бред несут комментаторы?
тут же понятно, что это ее брат.
и вообще какая разница как они празднуют выпускной? щас почти все выпускники будут праздновать в клубах и это абсолютно нормально
2026-06-26 09:09:39
29
To see more videos from user @alisondundun, please go to the Tikwm
homepage.