@mustaqeem_bakers078: یارخسین بازار#creatorsearchinsights #uktiktok🇬🇧uk #unfreezemyaccount #yarhussain #foryoupage❤️❤️ #vrialvideo @FAZAL SUBHAN Gym⚡️👑 @احمد KHAن 💫🦅🦋 @Ala Nawaz Mobile center @Aamir Mobile Center📲📲📲 @Alina UK @Fareeha live-host @✨Music Time✨ @🌸⚡SAIFI KHAN ⚡🌸🕊️ @<3

Faisal Khan 🇬🇧🇬🇧
Faisal Khan 🇬🇧🇬🇧
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 14:58:43 GMT
7554
876
84
31

Music

Download

Comments

ibrahim.armani90
ibrahim armani :
zbr.10👍👍
2026-06-25 11:01:43
0
qazi.akhtar.hussa
qazi akhtar hussain :
Masha Allah😘😘
2026-06-25 12:49:59
0
zinda.dil82
zinda dil :
zinda bad bro
2026-06-25 05:50:05
0
khan022475
ATIF 🤫 TANHA :
☺️nice 😏
2026-06-25 06:55:43
0
mahakhan882
@Mahakhan882 :
beautiful yarhussain 😍❤️
2026-06-24 15:28:29
0
rahamzeb28
Rahamzeb :
🌹🌹🌹🌹, mashallah, 💐💞💯💔💘❣️
2026-06-24 15:09:10
0
zinda.dil82
zinda dil :
zbr10
2026-06-25 05:49:43
0
iftikharali1070
Iftikhar Ali :
♥️♥️♥️
2026-06-25 15:40:59
0
begunamujrim804
Naveed yarbash 804 :
❤️❤️❤️
2026-06-25 15:33:56
0
asadknan20
Asad Khan ❤✌ :
🥰🥰🥰
2026-06-25 15:31:51
0
sayc502
《✨♡☆ پاگل ☆♡✨》 :
🤔🤔🤔
2026-06-25 15:31:37
0
musa..t
Musa .T :
🥰🥰🥰
2026-06-25 15:02:54
0
user2960379726698
Abubakarkhan5454 :
🥰🥰🥰
2026-06-25 14:54:38
0
ali440223
Ali :
❤️❤️❤️
2026-06-25 14:48:32
0
lalzebjani1
👑LalZebjani1❤️ :
❤️❤️❤️
2026-06-25 14:03:10
0
muhammad.zaman7703
Muhammad zaman :
♥️♥️♥️
2026-06-25 13:53:21
0
ashiq.khan6394
Ashiq Ali :
🌹🌹🌹
2026-06-25 13:31:56
0
......akhtar3
Akhtar ali :
✌️✌️✌️
2026-06-25 13:27:29
0
safdarali4510
safdarali4510 :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 13:12:07
0
basit.ali1376
B@@@T :
🥰🥰🥰
2026-06-25 12:53:53
0
shah.rome73
Shah Rome :
🥰🥰🥰
2026-06-25 12:47:28
0
qasimaliqasim15
Qasim Ali Qasim :
🥰🥰🥰
2026-06-25 12:44:09
0
naseerulhaq06
Naseerulhaq :
🥰🥰🥰
2026-06-25 12:30:48
0
sulaiman.s.m3
sulaiman.khan :
❤️❤️❤️
2026-06-25 11:13:08
0
aashiqui502
💔🫀💔Rohil😘Zaman💔🫀💔 :
❤️❤️❤️
2026-06-24 15:05:51
0
To see more videos from user @mustaqeem_bakers078, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному.  Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки.  Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки.  Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно.  Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее.  Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.
Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному. Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки. Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки. Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно. Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее. Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.

About