я сама себе включила, потому что обожаю эту мелодию, и начала рыдать громко. мне еще бывший это на электро гитаре играл 💔
2026-06-25 02:27:32
121
Jeevas :
саундтреки из край оф феар просто рай для ушей
2026-06-25 11:08:36
62
zxcow.. :
угу
2026-06-26 18:28:05
1
||𝗞𝗻𝗶𝗴𝗵𝘁 𝗠𝗶𝗸𝗮𝘁𝗼⚔🪽 :
где найти в яндкс музыке его. я не могу
2026-06-26 11:54:31
0
Я гнию. |💠| :
Напомнили, что оно у меня есть в плей листе.
2026-06-26 16:29:32
3
понятно • Друзья :
real.
2026-06-25 21:06:47
2
dusty :
Самый имбовый саундтрек в игре
2026-06-26 14:45:10
2
🐰 :
я эту песню включаю когда сплю или пишу фф
2026-06-25 15:04:02
3
pyshkin :
ода
2026-06-25 18:10:11
1
H1y0rr11(( _ _ ))..zzzZZ :
я истерил как сучка когда услышал этот саундтрек.
2026-06-25 01:11:38
16
куратор синего кита :
скачивать край оф фир было ошибкой
2026-06-25 06:38:52
6
sedna 🦭/💉 :
У меня БАР, помню решила CoF перепройти, и в моменте прохождение начался депрессивный эпизод. Самый охуеный экспириенс из всем, сидишь и думаешь пройти ли игру до конца или самому под машину бросить
2026-06-26 07:40:01
2
Прибогоподобная Лiза :
под эту песню мы с бывшим ночью сидели молча в обнимку на какой-то невысокой вышке, тогда мы еще не встречались, а были друзьями, которые не умели скрывать свою влюбленность
2026-06-25 20:55:25
1
valvehd2 :
так включи sick чтобы кайфовать
2026-06-25 06:24:34
5
_✞_ :
я никогда не забуду как ревела от этой песни и дралась с боссом
2026-06-24 23:19:50
4
伊邪那岐 :
сразу после этой имбы когда я услышал crow мне разьебало менталку окончательно
2026-06-26 14:42:09
0
бурмалденс :
срать в кефир было ошибкой
2026-06-25 21:44:43
1
kogtetoch7a :
@роблокс Моррис
2026-06-26 14:41:02
0
To see more videos from user @vxllnc0re, please go to the Tikwm
homepage.