@aleksandr_gerbert_kz: Красиво жить — это не роскошь. Это состояние. С возрастом начинаешь понимать одну вещь: спокойствие ценнее чужого одобрения, а внутренний комфорт важнее гонки за тем, чтобы кому-то что-то доказать. Александр Герберт Психология, мысли и атмосфера. #психология #уверенность #мышление #саморазвитие #атмосфера